Эксперименты с новой фурнитурой

красота! PS чего в дневник не копируешь посты? случайно увидела.....
17.05.2013
Пасиб :-) Не знаю, наверное потому что это не совсем про детей :-), а для истории у меня фотки всех работ остаются. P.S. Я как-то вас потеряла со своим дачным сезоном. Может, доедешь уже до нас в нянин день? :-) Где еще с подруженькой пообщаешься, как не в сообществе "Рукоделие"? :-)))
17.05.2013
я тебе в личку отвечу, чтоб в самом деле не в рукоделии :)))
17.05.2013
Необыкновенно красиво!
17.05.2013
Спасибо :-)
17.05.2013
Я, пардон , чего то не понимаю... А, в чём работа то заключалась?
16.05.2013
Уважаемая Капля! Мне не совсем понятен смысл Вашего вопроса. Я в своем посте указала, что я опытный ювелир и что во время создания этих украшений семь раз облилась потом? :-) Всем известно, что наши китайские, американские и корейские друзья с разной степенью успеха штампуют в огромных количестках фурнитуру и камни для бижутерии, а мы с Вами ими радостно пользуемся. Так что да, моя заслуга, так же как и Ваша, состоит исключительно в комбинировании запчастей. :-) Или я ошибаюсь,и Вы самостоятельно граните и полируете камни и отливаете фурнитуру? 
16.05.2013
Вы, что-то рано разобиделись Уважаемая Ольга! Кольцо с надписью Родирование навело на мысль, что Вы не только бабочку повесили, но и родиевое покрытие сами делали. Поскольку сейчас есть домашние гальванические установки и многие сами покрытием занимаются.... Так же как и отливают фурнитуру... Много мастеров на Яме этим занимаются. Думала и у нас появился специалист. К тому же основа для браслета выглядит как Wire Wrap . Я сама подумываю попробовать, жаль пока нет единомышленников, чтоб обмениваться опытом.
16.05.2013
Капля, какие обиды! Мастера, которые все с нуля делают, и цены на свои работы выставляют соответствующие (совершенно справедливо, надо сказать). А я честно признаюсь, что так крутить и отливать самой у меня пока не получается (какие наши годы :-)). Так что творю из того, что имею. Но надо сказать, фурнитура действительно очень достойного качества и мне приятно с ней работать.
16.05.2013
Дд! Первый браслетик сколько стоит?)
15.05.2013
Добрый! :-) В личке.
15.05.2013
Комлекты браслетов Комплект браслетов из натуральных камней