Хочется поделиться :)
Мыло и косметика своими рукамиЭх, держите меня семеро, шестеро не удержат :))))))))))

Кремы дневные и ночные, тоники, гели-умывалки, бальзамы для губ, минеральная пудра-основа и финишная пудра, корректоры под глаза от синячков, шампуни, маски и прочее.
Из новенького
Гель для умывания со скрабящим эффектом.

На натуральных кокосовых ПАВах, с гидролизованным шелком и гранулами жожоба. Гранулы мягко отшелушивают роговой слой кожи, не повреждая его и не травмируя. Также они обладают способностью формировать тончайшее восковое покрытие, подпитывающее и защищающее обновленную кожу.
Состав: артезианская вода, гидролизованный шелк, гранулы жожоба, натуральные ПАВы Cocamidopropil Betain, Decyl Glucoside, Coco Glucoside, масло виноградной косточки, масло абрикосовой косточки, гелеобразователь ксантановая камедь, витамины А и Е, отдушка, феноксиэтанол, сорбат калия.
Гидрофильное масло для душа с кетоном малины.

Состав: оливковое масло, масло виноградной косточки, масло рисовых отрубей, масло абрикосовой косточки, полисорбат 80, кетон малины, эфирное масло жасмина, витамины А и Е.
Используется вместо геля для душа, на влажной коже превращается в косметическое молочко и мягко очищает. Кетон малины оказывает тонизирующее и стимулирующее обмен веществ действие, делает кожу гладкой и эластичной.
Крем для ног "Парус" с камфорой.

Состав: артезианская вода, оливковое масло, масло виноградной косточки, масло Ши, масло кокоса, пшеничный эмульгирующий воск, камфора, растительная стеариновая кислота, консервант для детской косметики "Микрокил" (тм), витамины А и Е.
Масла ухаживают за кожей, делают ее мягкой, снижают потерю влаги, а также служат траспортом для витаминов, которые питают кожу, осуществляя профилактику появления трещинок. Натуральная камфора стимулирует обмен веществ, а также оказывает дезодорирующее и антибактериальное воздействие.
Минеральные тенюшки
"Первый дождь", матовые, серо-голубые, светлые.

Свотч

"Незабудка" - матовые, чисто голубые.

Свотч

Пудра для ног (подробней про нее тут ) "Вечер на Бали"

Да у меня тоже :) А тут решила проглядеть посты - смотрю - а там такая краааасотища. Захотелось "приобщиться" :) Так вот друг друга и вдохновляем
Надеюсь и у тебя появится минутка. Не завтра, так послезавтра :)))) Как там говорится - и на нашей улице перевернется грузовик с мороженым :)