"Городок"
Живопись, точечная росписьВсем, привет! Я опять к вам.
История такая: заказала мне одна из ББ-к картину по вышивке. Оговорили мы всевозможные изменения: дорогу изменить, цвет неба поменять, так по мелочам.
Заказчица от работы не отказывается, но смущает ее (это я так думаю) яркость получившегося . Просит она услышать глас народа, как вам картина?

Это оригинал (насколько я поняла ее работа)

Дамы ждем вашего вердикта!
Татьяна
а вы можете пару ссылочек кинуть на хорошие понятные МК, очень хочется попробовать))
10.12.2013
Ответить
Юлия
Работа супер, Ксю! Такое чудесное зимнее закатное небо и дорога! Все отлично!
05.12.2013
Ответить
Евгения
Дорога изумительна и небо!!! Нет слов! Каждый камешек на дороге можно долго рассматривать! Небо как настоящее! Но в чем-то...может в домиках хочется чуть более пастельных, приглушенных тонов. Немного потерялся акцент на красных трамваях и снеге, который был в вышивке. Вы "потеряли" трамваи, но яркостью и брусчаткой создали детский праздничный городок. Иначе расставили акценты. Оба варианта по-своему хороши.
05.12.2013
Ответить
КСЮ
Вот ты, Евгения, и выдала, что скрывала. Да, конечно,я уже подумала над пастельными тонами, работа была бы спокойнее. Использовала цвета натуральные, как обычно. Но это только, если передел.
05.12.2013
Ответить
Евгения
В том то и проблема, что при переделе потеряются разом все ваши оригинальные находки: и небо, и дорога. Нельзя переделывать) Но я рада, что я сама для себя наконец-то сформулировала свои сомнения. Я нашла те "10 отличий", которые мне важно было уловить и понять. И мне от этого легче стало)) Это моя работа и никому я ее не отдам))) И переделывать не будем. А про все достоинства вашей работы я сразу сказала. Не зря же в проектах еще один заказ. К нему я меньше буду придираться)) Мне дорог этот плоский и простенький городок, это мой взгляд, мне глядя на эту вышивку дышится сразу легче- пусть это и глупо звучит. Поэтому я к нему столь ревнива.
05.12.2013
Ответить
Иришка
не поняла, что есть ваша работы?? если вторая, там, где работа с шерстью- то она супер-класс!!!!!
05.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

