Модные мальчишки

 У нас в марте еще и ДР)) Буду шить рубашку и чиносы из последнего Оттобре за 2013 год. Вот еще сохранила, может пригодится)  
15.01.2014
тоже начала задумываться.но у нас еще и жарища в группе,праздничной тройкой можно одеть только шорты и майку с галстуком .даже не знаю.
15.01.2014
Прям представила себе такой прикид. Это будет ооочень креативно )))) 
15.01.2014
а ы думаете, торжественно-праздничная одежда бывает только с длинным рукавом????  для лета, или жары как у вас, можно придумать классические бриджи до колен из хорошего хлопка, рубашку с коротким рукавом, опять же, хлопковую..... ну только гольфы с сандалями не одевайте, пародия получится. в бриджах и рубашках разрешено ходить в крупных компаниях, летний дресс-код. посмотрите линейки одежды известных брендов. неужели вы не следите за последними тенденциями, новинками? сейчас столько информации, можно взять любую картинку и реализовать для своего модникаНе ищу в инете, просто взяла первый попавшийся летний номер журнала. Пример торжественной одежды для мальчика с бриджами (только там рубашка с длинным рукавом, сшейте с коротким)
15.01.2014
Мушкетеры, благородные пираты, индейцы, тореодор))Пересмотрите приключенческие фильмы, вспомните свои любимые книги и придумаете)))
15.01.2014
О, такие идеи запасены на пару-тройку Новогодних утренников вперед! На восьмимартовский утренник нужен наряд не карнавальный, просто нарядный, но с изюминкой
15.01.2014
Аккуратные уголки... Магазин на ярмарке мастеров. Москва