Серьги "Спелый виноград"
Бижутерия для слингомам. Слингобусы. Грызунки.Как и обещала вчера, показываю всем свою новую работу - серьги из тёмно-синего авантюрина в виде грозди винограда! Когда делала серьги в последний раз - уже даже и забыла)))) А тут появилась возможность собрать очень простые, но такие эффектные серьги... Да ещё из любимого мной авантюрина! Да ещё и с новой фурнитурой в виде резных виноградных листочков!!! В общем, хожу теперь и радуюсь!
Порадуйтесь и Вы со мной, мои дорогие ББ-шечки и подруженьки!
Порадуйтесь и Вы со мной, мои дорогие ББ-шечки и подруженьки!




Благодарю всех за просмотр и отзывы!!!
Елена
Красота! Очень хочу научиться такое творить, нет ли у вас ссылочки наа МК?
24.01.2014
Ответить
Светик
Красивые! Но мне они больше напоминают гроздь черной смородины. И бубочки так же уменьшаются сверху в низ, и "носики" у них такие же.
24.01.2014
Ответить
Ксения
Благодарю Вас от всей души!Я решила, что будет всё-таки виноград, поскольку листочек на фурнитуре виноградный... Хотя и смородину я люблю, и виноград)
24.01.2014
Ответить
