Блокноты - кому добавки?:)
СкрапбукингДевочки,это снова я , да не одна - а со своими шебби-блокнотами:)
Покажу,что натворила, пока болела.
Итак, сладкий розовый блокнот с цветами и пироженками - в начличии.





Блокнот свободен - можете приобретать,цена вопроса 1650. В качестве подарка на 8 марта - идеален:)
И еще я обещала мятный изнутри показать...Он.к сожалению, уже продан. но просто посмотреть,кому интересно:



Вот такие вкусняшки:) Есть еще третий мятный.его покажу на неделе. Он очень похож на тот ,которым я вас дразню, с минимальными отличиями.И он продается.
Анна
мммммм......!!! какой вкусняяяяшечныыыый!!!!!! этот розовенький.... и такой свеженькиииий этот мятный)))) всем бы так, во время болезни ТАКИЕ штуки вытворять)))
09.02.2014
Ответить
Тарасова Анастасия
Анют спасибо!!! Мне кажется в антибиотики.которые я пью,что то добавляют помимо самого лекарства:)Потому чтоя всю неделю ТАКИЕ странные сны вижу.и таких работ наплодила:) Сегодня последний день пью, как бы у меня обратного эффекта на отмену не случилось:)))))))))))))))))По такому блокнотику будет МК 2 марта в студии Ля Стиль:) прям по точно такому мятному - хочешь приезжай:)
09.02.2014
Ответить
Анна
оу, какие хорошие антибиотики)))) будем надеяться на продолжительный эффект и никакого обратного!)) Спасибо за приглашение, я коробочку буду ждать, наверное. Блокноты, в принципе, я умею делать. Таких красивых ещё не делала, конечно..... да и пара штук всего было
09.02.2014
Ответить
Тарасова Анастасия
Коробочку мне пришлось отменить из -за болезни,к сожалению:(но я по ней все равно проведу - просто чуть чуть попозже.
09.02.2014
Ответить
Елена
Настя, снова здравствуйте! Случайно прочитала это сообщение и хотела бы поинтерисоваться на счет МК 2 марта, никак не могу найти информацию в Ля стиль по этому МК...еще не повесили или можно как то узнать подробности: время, цену и т.д.
10.02.2014
Ответить

