Мастер класс весенний №VI "шьем одеяло вместе" с 1 марта - 30 апреля
Здравствуйте, девушки!!
Как я и обещала с 1 марта мы начинаем наше новое одеяльное приключение.
Работа разделена на этапы, темп работы у каждого свой, среднее время на выполнение каждого этапа я буду приводить в тексте. От вас необходимо внимание, аккуратность и несколько часов в неделю. И помните, что дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
План работы
1 ЭТАП. Инструменты и материалы
2 ЭТАП. Подбор тканей, вспомогательные материалы
3 ЭТАП. Раскрой
4 ЭТАП. Шьем
5 ЭТАП. Собираем слои
6 ЭТАП. Стежка
7 ЭТАП. Окантовка
От вас потребуется:
- хорошее настроение
- подписаться на эту тему
- желание шить
- задавать вопросы, если они возникают
- выделить 2-3 раза в неделю по 1-2 часа времени, чтобы вы могли работать и вас никто не отвлекал, например в ночи =)
- стараться выполнять еженедельные задания
- каждые выходные писать в комментариях к теме мини-отчеты о проделанной за неделю работе
Со своей стороны обещаю: еженедельные обновления заданий, ответы на вопросы в течении 1-2 дней в вечерне-ночное время, помощь участникам в подборе инструментов и выборе тканей.
Участницы:
ОльгаРегинаДарьяNatashina_mamaTwittyНюркаТанечкаВита
Этап 3
Этап 4
Этап 5
Этап 6
----------------------------------------------------------------------------------------
Для вдохновления часть наших работ http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1585993
как бонус дошившие одеяло научаться шить текстильную игрушку из бурда моден
Терпения нам =))
Лучший ответ
а мк по куколке я пропустила?,чтот забыла совсем про нее))
Это конечно не великий шедевр, но моей семье нравиться. А теперь скажите , как стирать эту красоту. Хотела шить с Вами следующее одеяло, но Вы там уже кроите, а мне только ткани нужно заказы врать, пока они прийдуть Вы все уже дошьете, а мне тогда кто помогать будет? очень жаль! И еще один вопрос, Мария где можно посмотреть Ваш мастер класс по пошиву калейдоскопа? Здесь на сайте этот пост удален. Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!



ить бейку
и пушистенькое такое.. я шила из этих немецких тканек, очень красивые цвета