Мой первый обмен
Затеяли мы небольшой обмен с замечательной девушкой
http://www.babyblog.ru/user/lenta/liakhaya (прошу прощение, если ссылка не работает, не знаю как правильно вставлять ее). Я Машуне отправила одну из своих куколок, а вот что получу в ответ, я не знала, так как договорились, что посылочка будет собрана на усмотрение Маши и от чистого сердца, так сказать сюрприз ))) И вот, вчера уже часов в 8 вечера муж принес извещение. Мы(я и мама) уставшие, так как почти 5 часов гуляли по Эрмитажу
шли домой. Ели переставляя ногами, мы совершили подвиг! зарулили на почту. Я конечно прибалдела от размера посылочки!! Больше 1кг весила!
У меня второе дыхание открылось, домой, скорее домой и смотреть, что же там ))) а тааааам
вот чего:

подробности по кат...
1. наш любимый тортик и конфетки )) Маша ты как знала!!!

2. конфетки - но я такие не когда не пробовала....

3. красивые кулончики , а котика можно носить и как брошку

4. резиночки для волос

5. плюшевый мишутка

6.декоративные камушки ) кстати, мама ток вчера хотела купить себе такие )) 
7. атласная ленточка, и просто милейшая прищепка- бабочка 
8. декоративные персики ) 
9. и большой,яркий, суперский палантин 
почти картина!
Спасибо Маша тебе огромное, все очень-очень понравилось! Сюрприз удался! А еще, не знаю, специально или нет, но был еще один подарочек - это почтовая коробка , та что была в пакетике! я в таких коробках своих куколок отправляю ) спасибо отдельно за нее, а то у меня всегда проблемы их купить, то нет их, то еще чего то )))
