Декор на день рожденье(много фото)
Декор, витражи.В конце апреля доченьке исполнился годик. Очень многое хотелось сделать чтобы украсить этот день, но как то поздно начала готовиться и все не успела. А то, что успела сейчас вам покажу.
Цыфра "1"
далее много фото Цыфра обьемная, стоит сама, украшена полосками из гофрированной бумаги и цветочками. Цветочки делала сама(когда то купила много разных лепестков из ткани для совсем других целей).
Далее вот такие кружочки на стену

На полу несколько больших цветков из той же гофрированной бумаги

Еще делала рамочки для фотографий в виде вагончиков
всего 12 вагончиков - по одному фото за каждый месяц. К сожалению фото с самими фото нет, вот сфотографировала уже после дня рождения(поэтому некоторые колеса такие). Сначала фотографии хотела приклеивать и сделала вагончики поменьше, но потом решила, что будет лучше, если фото можно будет вставлятьи вынимать, поэтому сделала из цветного картона вагончики побольше, на обратную сторону приклеила обычный картон, дыроколом сделала в каждом листе по 2 дырочки, через эти дырочки продевала тоненькую ленточку, и потом уже за эту ленточку развешивали на стене.

Поезд получился довольно большой, почти на всю стену. Вот на этом фото вверху видно немножко
Под поездом Артем нарисовал "плакат", написал на листе "З Днем народження Зорянка" и нарисовал звездочки.
Над меню как то особенно не задумывалась, но муж сказал, чтохотя бы несколько блюд нужно оформить как то по детски.
Обычный оливье "Мышка"(но все думали что это ежик
)

Бутерброды "Божьи коровки"
Грибочки из помидоров черри и редиски
Еще были канапе в виде цветочков, не успела сфотографировать - все расхватали 
Ну и конечно же торт. Сначала думали заказать красивый большой торт, но потом подружка дала рецепт мастики и несколько формочек. Мастику делала первый раз, раньше никогда ее не пробовала. Вот что получилось
Вот и все, в Ноябре день рожденье у Артемки, нужно тоже что то интерестное придумать, но только уже в мальчуковом стиле 

