Кожаный клатч
Изделия из кожи
Создала свои первые клатчи, основная идея перфорированный в ручную рисунок, связи с этим интересует Ваше мнение, нравится или нет, да и в общем буду благодарна за любое мнение





Ксения МатьВкубе
Ох. Найти бы еще что показать . Хочу сумку из мягкой кожи чтобы вешать на пояс на ремне таком длинном . Сейчас поищу фото примерно хоть
18.09.2014
Ответить
Ксения
Суть то понятно что сумка на ремне, но они тоже разного плана! Хотя бы примерно покажите что нравится, а потом обсудим какую можно сделать :)
18.09.2014
Ответить
Юля
Ксения, добрый день! Посмотрите мой пост http://www.babyblog.ru/user/jsharkova/3081897, возможно вы могли бы рассмотреть вариант участия? Даже одна кукла/шапка/браслет/сумка, помогут нашему благотворительному фонду "Софья" достойно принять участие в Душевном базаре. Если вы решитесь, то наши волонтеры подъедут к удобной вам станции метро, спасибо заранее! ПС у вас шикарные клатчи!!!
12.09.2014
Ответить
Ольга
Как человек немного сдвинутый на сумках))) могу сказать, что это просто суперрррр!!!!Вы делаете на заказ?
27.08.2014
Ответить
Оля
Ну очень круто! Это полностью ручная работа, или Вы готовые сумочки так декорируете?
27.08.2014
Ответить