Композиция "Старая беседка".
Бисер. Бисероплетение. Украшения из бисера.Добрый день всем, заглянувшим ко мне на огонек)))
Пленило меня сочетание фиолетово-золотых оттенков бисера, кроме того, младшенькой были растерзаны бабушкины искусственные цветы, оставшиеся же от них серединки - бусинки-капельки, удачно сочетающиеся с уже собранным мной фиолетовым миксом, натолкнули меня на идею создания вот такого цветуще-плодоносящего дерева.
Появление же беседки - совсем случайно. Дооолго у меня страдало "посаженное", но не определенное идеей дерево, пока вдруг я не наткнулась в сети на очень красивое фото(увы - не скачала, показать не могу), но вот беседочка, изображенная там меня и натолкнула на эту мысль, словно запросилась под дерево.
Дооолго же я думала, как ее сделать - ну и вот))) Коробка-клеточка от яиц, из которой сделан купол беседки, пенопластовые детали самой беседки, деревянные палочки... Единственное что - жалею, что не догадалась пройти шкуркой по ней, перед покраской, все была бы шлифованней. Ну да ладно - беседка же старая!)))
Итак, представляю вашему вниманию - вот, что в итоге у меня получилось.
Тут - немного сбоку. Не знаю, наверное, "постамент" все-таки тоже надо будет задекорировать... хотя муж говорит, что не надо.

Вид сзади...

... и с боков.

Вот и сама беседка, поближе. Жаль, после того, как она высохла - она несколько неровно стала стоять. Ну да тут же - увы - ничего не сделаешь((

Газончик и корни. Ой, врет цветопередача, ой врееет... тут все ярче гораздо.
Еще в оформлении использованы несколько цветов микробисера: в сочетании с обычным эффект получился довольно интересным.
Тут как раз хорошо видны те самые серединки от в бозе почивших цветуечков)))

А тут дочка решила схулиганить и посадила в беседку мою скрипачку))) А что, ничего получилось!

Вот, как смотрится издали...

Ну как-то так)) Спасибо за внимание))


Красота!