Календарь ожидания Нового Года, часть 2
ФетрВсем привет!
А кто-нибудь помнит как в прошлом году я выставляла наш календарь?)

Точнее основу календаря без игрушек. С игрушками оказалось все сложно, т.к. хотелось сделать календарь не на один год, и интересным как ребенку так и старшим.
А завтра уже 1 декабря и пора вывешивать календарь)Внимание! Много фото!)
И в процессе раздумий и мечтаний, которые длились весь следующий год, игрушки все-таки получились. Мне очень хотелось, чтобы они имели общий стиль, а главное -тематику!
Вот тема игрушек и была основным камнем преткновения, пока я случайно не нашла схемы ( платные) маленьких совят, наряженных в костюмчики супер-героев ( это для ребенка), или наряженных в новогодние костюмчики ( это для взрослых). Очень интересно было объединить примитивную вышивку крестиком с новой для меня техникой обтяжки шестиугольников в стиле пин-кип и самим фетром.)! Ну и конечно же , много золота не бывает!!!!
Поэтому корейский фетр с золотыми блестками сияет на каждой игрушке! и радует взгляд, создавая новогоднее настроение)
А теперь много фото того, что получилось:

из дополнительных деталей - штанга карниза и декоративные крепления-наконечники купили в Леруа,
магнитные кнопки служат креплением игрушек к календарю - ребенку эта затея очень нравится)
Ну и конечно же целый год терзаний и поиски свободного времени)

