Развивашка "Времена года с кротиком", возраст 2+
Привет-привет:)))
Я к вам с новой развивашкой на старую тему - времена года! Уж каких только не было, но заказчицы ведь рулят (и хорошо, что на эксперименты идут!) Поэтому, раз спрос есть, моё предложение такое 
Много фото и букв, кому интересно 
Кротик самый нужный персонаж для такой развивашки оказался! Дельный сериал с дельным героем, можно и мульт по теме посмотреть, и поиграть, и закрепить знания.
Планшетный формат не даёт мелочёвке потеряться, заказчица осталась довольна, что на молнии и что это - сумочка в сложенном варианте.
Общая картинка в раскрытом виде

А теперь по частям рассмотрим, поближе:)))
Весна? весна:))) Все элементы съёмные, если всё убрать, то останется красивая велкро и чуть-чуть рисунка, ниже покажу фото:)

Лето жаркое :) Магнитная рыбалка с неодимовыми магнитиками от Светланы, земляничка съёмная, вишенки тоже.. Если ещё не созрели, то только листики можно на дерево повесить

А вот и вариант чистого велкро-поля... Было лето и прошло...

Осень: яркая и нарядная, хоть и с дождичком:)) Есть чего пожевать кротику и зайке

Зима. Елочка как пирамидка собирается, шарики все на липучках. Снеговик тазик-шапулю может снять, кротик тоже принарядился.

Девочки, заметили, что в нижней части игрухи утолщение по центру? Глазастые мои!
Вход в норку действительно вход в норку:)

Вот как-то так:))) И детальки ещё на поглядеть:)) Запасливая часть норки

И жилая часть норки



Вот и всё:))) Как вам? 
Спасибище в любом случае, что досмотрели до конца! 
На заказ больше не шью, прошу простить...
Мне очень приятно, что Вам понравилась игра:) Размеры работы- 2 альбомных листа=формат А3 в развёрнутом состоянии. Ветки - жёсткий фетр для игры с липучками:)
