Чудесный обмен(много фото)

Замечательные подарочки!!! Такой душевный обменчик получился, прям видно с каким теплом собрана посылочка!!! такие клёвые резиночки Маришка вам-девчёночки натворила - эксклюзив!!! супер!!! и хомяку нужности)))
30.05.2015
Я очень рада, Олесичка, что смогла подарить радость ;)очень волновалась понравится ли))я первый раз обмениваюсь, так что было особо волнительно)))обящательно жду фото резиночек , так сказать "в деле")))на моделях;) а с цветочной резиночкой ты угадала, так и подразумевалось, что можно как бутончик, и как распустившейся цветок)))пусть мои рукоделки радуют ваши глазки и украшают волосики твоей дочурки, и твои;))) Ты меня заитриговала, на счет улыбки)))давай рассказывай! У меня есть предположение, но боюсь ошиибиться))) Очень рада нашему знакомству, надеюсь, еще не раз махнемся не глядя)))))скоро и я отчетик накатаю)))
23.05.2015
Хи-хи, меня записочки улыбнули)))))я уже когда все подготовила, решила что пакетики нужно подписать)))а тут открываю — и у тебя тоже все подписано, правда мои записочки не такие красивые как твои. Может быть тут все так делают, не знаю, ну вот как то так....а теперь представь себе, сижу я вся такая радостная, лыба на все зубы, а мимо проходят мамочки и так и норовят заглянуть в коробку)))))
23.05.2015
)))))))))))Я за записочки тоже думала))))я не знаю, может так и делают, но я всегда под любым подарком пишу "инструкцию")))))я представляю, как мамашки смотрели на тебя))))а я зашла в квартиру, и первым делом посылочку глазами искала))))когда развернула, то улыбка была тоже до ушей, но об етом уже в моем отчетике))))
23.05.2015
Огромное  богатство!!! Поздравляю!!!
17.05.2015
Спасибо большое!!!
18.05.2015
Tut vsya posylka kak niamka!!
17.05.2015
Это точно!!!
17.05.2015
Майское... Лунатики