Сумочка через плечо
Изделия из кожиИ еще одна сумочка с камушками готова))
На этот раз черная блестящая кожа с рыжей изнанкой.Декорирована мелкой морской галькой собственноручно собранной всей семьей на пляжах Евпатории:). Камушки тщательно закреплены на два вида клея, покрыты лаком. Длинный ремешок можно укоротить до любой длины просто завязав узлом. Застежка - магнит. Размер 20*24 см.


Елена Кравчук
А Вы края как обрабатываете? по фото вроде никак, а я тут просто видела такую штуку для обработки края, думаю, стоит ли..
03.03.2016
Ответить
Олеся
Края никак не обрабатываю, только склеиваю слои между собой и немножко клеем прохожусь по срезам. Клей для кожи специальный, выглядит как ПВА, но другая основа и становится прозрачным поле высыхания. Есть какие-то составы для сглаживания края, но я пока до них не добралась:))
03.03.2016
Ответить