Чайник для чайной феи
Обмены подарками, материалами для рукоделия (хвастики)Задумала я сшить для подруги чайник. Страшно было браться, но за 3 ночи я его одолела. Подруга получила подарок, а я - море восторгов от нее)))

Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь)
Настасья, он теперь будет сниться мне))) какая прелесть! Хорош подарок! Представляю сколько радости и восторга было у подруги))
02.12.2016
Ответить
NESTERIA (Анастасия)
я еще по беременности начала шить чайник из фетра, но на носике застопорилась и так он лежит до сих пор (((
02.12.2016
Ответить
Анастасия
Это если не идет, то не идет, бывает такое. Выбросить его нафиг, чтобы настроение не портил)
02.12.2016
Ответить
NESTERIA (Анастасия)
да да. бывает такое.. если пошло что не так, то и дальше так будет. Сначала шила шила, сын намудрил там с ним.. позапутывал мне (решил его украсить :))). Ладно, переделала.. Потом с носик не могла разобраться.. так и бросила его (((
02.12.2016
Ответить
Jenechka
Вот всем бы таких подруг, как Настя! Талантище! А еще - завидуйте, ведь чайная фея в данном случае это я!))) мне повезло стать обладательницей этого чуда! Стоит на кухне, я мимо иду и щупаю его и жмакаю каждый раз ))) очень крутая вещь! Спасибо тебе огромное!!!
02.12.2016
Ответить