Детская одежда (много фото)
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Всем доброго времени суток! Решилась наконец создать здесь запись, показать свои работы. Шью вплотную последний год, до этого был длительный перерыв в несколько лет. Собственно рождение дочки послужило для меня своеобразным стимулом) Она моя модель и муза ) Лонгсливы

Юбочки


Платья








спортивный костюм


Верхняя одежда




Спасибо всем кто дочитал до конца)
Svelana
в жилетку просто влюбилась!! выкройку не подскажете, где брали? я бы и себе такую жилетку сшила )
09.12.2016
Ответить
Ольга
я сама ее строила. моделировала из базовой выкройки, потом на ребенке вносила поправки. пробная была) кнопки такие на капитон бы больше не ставила, надо кнопки для джерси. одним словом, косяков было много - в следующий раз учту)
11.12.2016
Ответить
Ольга
Спасибо) я стараюсь, что б каждая следующая вещь была лучше и качественней сделана)
09.12.2016
Ответить
Наталья
Обалденно! Особенно впечатлил фиолетовый комбинезон. А выкройки откуда берете?
09.12.2016
Ответить
Ольга
Спасибо) Выкройки с интернета) здесь часто пишут по какой выкройки шьют и фото что шили) Я не знаю, можно писать название сайтов других или нет. На шкатулке много, комбинезон по выкройки оттобре - но точный номер не подскажу.
09.12.2016
Ответить
