Долгожданный декрет и творчество- наконец то!!! Memory book
СкрапбукингВсем привет, первый раз пишу пост о моем творчестве! Сделала memory book беременности. (фотки в самом конце)
До беременности у меня иногда хватало и сил и желания чем то заниматься после работы или в выходной, а с того момента как я оказалась в ожидании чуда, то сил не было. Приходила с работы: покушать-приготовить-спать, вот все на что меня хватало. Перед сном залезала в интернет и с завистью смотрела на работы девочек (на разные- вышивка, рисунок, шитье, скрап). Я человек увлекающийся всем по чуть-чуть. И вот после первой недели реального ни чего не деланья, у меня реально появилось дикое и не преодолимое желание что нибудь "зафигачить" ))). Родился вот такой memory book, он еще в стадии доработки. На обложку хочу надпись приделать, ну внутри это понятно сплошное творчество будет (посмотрите надо ли вообще что то приделывать на обложку?).
Как делала:
сделала я его цветным, взяла листы офисной цветной бумаги, у меня осталась только розовая, оранжевая, желтая и по паре листочков красной и зеленой, листы с рисунком для скрапа и просто белые, а еще готовый блокнотик в мягкой обложке. Блокнот я сшивала, первый раз, криво получилось, но сейчас не видно))). Сложила я листы пополам по три штуки+с рисунком один, сшила в середине, так получилось у меня 6 блоков по 8 листов и готовый блокнот листов на не знаю сколько, не считала (думаю 24) итого вышло: 72 листа. Обложка твердая из картона обтянута хлопком (который просто был в наличии) под хлопком слой флиса для объемности. Сделала закладочки и резинку. Тетрадку я использую для записи тезисов из книг по воспитанию. Вот и все, спасибо всем тем кто дочитал. а вот и обещанные фотки

Да и еще может идеи где можно посмотреть, как прикольно оформлять странички, может кто то тоже делал такую книжечку памяти. Всех люблю. Хорошего настроения. 
надо творить дальше!
спасибо большое, буду продолжать однозначно!