Флорариум из суккулентов
Декор, витражи.
Флорариум (террариум для растений) - это замечательный декоративный элемент, а так же безграничный полигон для творческой фантазии. Мой мастер класс расскажет как сделать флорариум своими руками.
Для своего мастер класса я использовала суккуленты, традиционные растения для флорариумов. Они не прихотливы, доступны и очень красивы. Благодаря разнообразию их форм и цветов, можно получить флорариумы удивительной красоты. Так же, в создании моего мини садика мне помогал небезызвестный китайский онлайн магазин, где я нашла декоративные элементы, которые дополнили мой флорариум.
Флорариум из суккулентов станет настоящим украшением вашего подоконника.
Ирина/Петровна/Малахит
Здравствуйте, подскажите где вы литопсы брали? Не могу в местных магазинах найти, очень они мне нравятся)
15.04.2018
Ответить
АкадемияИдей
Здравствуйте!
Согласна с вами. Обошла несколько крупных цветочных магазинов. Подходящее нашла только в одном -флорэвиль (не в качестве рекламы). Хотя, можно посмотреть в интернет магазинах или на авито народ иногда продает растения.
16.04.2018
Ответить
Ирина/Петровна/Малахит
Спасибо. Я на авито как то смотрела, но вот именно таких камушек не видела.
16.04.2018
Ответить