Хочу научиться...)

У меня летят тысячи-тысячи-тысячи... Хоть и продаю, но скорее всего в ноль. Т.е. прибыли никакой! Но это у меня так, у тебя возможно будет все ок))) Просто я все что зарабатываю, все это опять трачу на материал, чтобы сделать еще больше и еще интереснее.
01.02.2010
 я экономно варила, но хуже от этого не стало  основа 180р кг(брала белую и прозрачную) аромамасла 3шт по 70р красители  пищевые (пасхальные)  Потом уже можно развернуться, а для начала вполне хватит. Удачи!
01.02.2010
А где можно купить основу?
01.02.2010
http://dvcr.valuehost.ru/oscommerce_0_55a/index.php/cPath/24_32_33
01.02.2010
http://www.vidumshiki.ru http://mama-mila.ru/index.html ну вот тут почитай,там все подробно написано: что?сколько?как? и т.д. (если по деньгам,то я для первого раза потратила 900р,но можно было и меньше,просто я взяла 3 красителя,2 ароматизатора,3 формочки, а можно всего по 1 взять, и тогда рублей в 500 уложишься)
01.02.2010
Спасибо огромное за ответ!
01.02.2010
http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85+%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85&lr=&aq=0&oq=%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 Но я не думаю что это дешевое удовольствие...
01.02.2010
Сколько денег нужно, чтобы начать?  
01.02.2010
Ну вот считай : арома масла-от 50р за 10 мл. штука, глицерин- от 20р, мсло персиковое (оливковое)- цену не знаю. но примерно от 80 р.(минимальный объем), мыло детское как основа - от 10р за кусок (но есть специальные основы прозрачные продаются в интернет магазинах), красители всякие разные. Чтоб просто попробовать рублей 500 наверное надо... Тоже хочется попробовать ))))
01.02.2010
Спасибо большое, обязательно попробую, 500 выделю, ради такого дела!
01.02.2010
попробуй лучше освоить мыло с нуля. из основы варить просто и это не настоящее мыловарение. а вот с нуля научишься, то это еще и особенность при продаже. хотя денег, это занятие не приносит. только окупаются расходные материалы.
01.02.2010
В том-то и дело, что мне нужен заработок. А для развлечения- мне не по карману.
01.02.2010
может, тогда стоит рассмотреть какой-нибудь другой вариант. не мыловарение.
01.02.2010
Рецептуры разные. Начать с простого наверное не так дорого выйдет.
01.02.2010
и в упаковке.. Авангард)