Про бесплатное создание сайтов

Я конечно не гуру в сайто строении, но уже второй сайт сделала на укозе (первый был просто информационным, второй с платным моделуем интернет-магазина) - пока что довольна. Админка очень простая и удобная, для человека почти ничего незнающего в хтмл - очень удобно.  Естественно домен первого уровня (девочка про бесплатный вероятно второго или какого там уровня говорила )))) Правда дизайн сменить глобально не могу - не дизайнер я совсем - но пока то что есть - вполне меня устраивает, за исключением нескольких моментов. И да!!! С пустого места посетителей не будет. Раскруткой нужно заниматься... До первых прибылей с магазине ни о какой контектсной рекламе речи естественно не шло. Только мой личный блог и соц-сети... в этом месяце уже проплачена реклама.... Сказать, что на много увеличился поток заказов - не могу. Не много вырос показатель Визиты... Для просто показа своих работ можно использовать ЖЖ, блоггер и тому подобные штуки. И они вполне бесплатные ;) Девченки даже в блогеере и в ЖЖ устраивают отличные магазины )) Или социалки - тоже продают))) В общем, смотря что для чего и какой бюджет. Начинать можно с малого.
02.08.2012
домен вещь не дорогая, при покупке сайта ее вполне могут дать в подарок на год, но опять же ты не являешься владельцем этого домена, и после раскрутки магазина, если таковая будет, тебя просто могут попросить. и это при покупке, с какого будут тебе ее дарить если и так все бесплатно. дело темное какое-то
02.08.2012
я совершенно согласна с непонятным предложением девушки, представлявшей фирму, о которой ты писала. И да, дествительно, на собственный домен заплатить 10 $ - в год не много .... Нафиг таких фирмачей. я поэтому и говорю, что можно воспользоваться бесплатными сервисами. Блогер сейчас предоставляет возможность прикручивать свои домены, менять полностью дизайн и многое другой. главное в этом что-то понимать)
02.08.2012
Спасибо за разъяснения!!!
19.07.2012
Ценообразование мысль