Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✭ ★ ☆Shopping •●๑۩ ۩๑●•Совместные закупки ✭

244 записи
1 427 участников
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества


image

!!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Дорогие девочки, Вы попали в сообщество совместных закупок!!Мы готовы предложить Вам заказывать вместе недорогую качественную одежду и обувь для всей семьи! Совместная закупка несет за собой определенный риск - может прийти другой размерный ряд, другой ряд, не совсем такой, как представлен на фото цвет. Мы, организаторы, будем стараться сделать все, что в наших силах, чтобы каждый получил то, что хотел!!Неподошедшие вещи Вы всегда можете выложать в альбом пристой, и они обязательно найдут своего хозяина)))

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ПРЕДПОЛАГАЕТ 100 % ПРЕДОПЛАТУ!!!


ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДО КОНЦА!!!


1.Как оформить свой заказ


1.1.В альбоме "Девочки ряды", "Мальчики ряды", "Женская одежда", "Мужская одежда" Вы можете выбрать то, что Вам понравилось  и оставить свой комментарий-пожелание под выбранной вещью.


1.2.Один из модераторов обрабатывает Ваш заказ и пишет Вам, что Вы записаны.


2. Сбор ряда
Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)


2.1. Вещи можно покупать поштучно и рядами. Ряд - это несколько размеров (все они указаны в комментариях) одной вещи. Рядами покупать выгоднее, так как это выходит намного дешевле.

2.2.Для быстрого сбора рядов пиарьте свои ряды у у себя в дневниках  в похожих сообществах типа "КУПЛЮ-ПРОДАМ" и т.д.


2.3.Пока ваш ряд не стоит "ВЕЩИ НА ОПЛАТУ", от заказа можно отказаться. Потом уже вы обязаны его оплатить и забрать.

Либо:
1.Вы самостоятельно ищите желающего на свой размер;


2.После вас есть желающие на этот размер и выписав вас, другого человека можно поднять ряда
ниже на ваше место.


2.4.Выкупаем ряд как только соберется половина (все ради клиентов, чтобы не приходилось ждать месяцами, пока наберется ряд, это и в Ваших, и в нащих интересах))))

2.5.По размерам не консультируем, т.к.обладаем такой же информацией, что и вы, видя только на картинке. Если у поставщика на сайте будет представлена информация по размерности, то она будет выложена вместе с товаром в посте.


2.6.По цветам никаких гарантий не даем, везде указываем предпочтения.

3.Оплата!!!

  
3.1.После того, как ваш ряд собрался, мы переносим его в пост "ВЕЩИ НА ОПЛАТУ". На оплату дается 3 дня. Если не оплатили и не отписались, в первый раз делаем предупреждение, во второй раз заносим в черный список.


3.2.Об оплате каждый может узнать в комментариях к выбранному товару.

3.3. В некоторых случаях предоставляем отсрочку платежа, но пользоваться этим не стоит.

3.4. Как только получаем оплату от всех заказавших, отправляем заказ и вещь переходит в альбом "Лот выкуплен, ждем отправку"

4.Ожидание товара!!!

4.1. Как только товар вылетает в Россию, он попадает в альбом "Уже едет к нам", там же Вы можете увидеть трек-номер посылки, по которому на предложенном сайте по отслеживанию почтовых отправлений Вы можете отследить перемещение посылки.

4.2. Сроки ожидания товара примерно 5-8 НЕДЕЛЬ. Многое не зависит от нам, тем более работа почты. Поэтому будьте спокойны, Ваша вещь обязательно попадет к Вам, рано или поздно. Задержка товара - это тоже риск, ждем все вместе и не переживаем)))

5. Доставка товара!!

5.1 Как только товар попадает к нам в руки, он попадает в альбом "Уже приехали", и Вы можете приезжать за ним, забирать на встречах (информация о встречах в отдельном посте)  или записываться на отправку почтой (о ценах пересылки- в отдельном посте). p0139.gif

5.2. Само собой, что наши квартиры - это не склад, и вечно хранить Ваши заказы мы не можем. Надеемся, что Вы заказываете вещи обдуманно и забирать их будете тоже обдуманно и вовремя))

Модераторы-посредники,которые видят это товар так же как и вы только на картинке.Поэтому ответственности за качество и размерность не несут!!!


Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным, желаем приятных покупок!!!!!!!!А теперь все срочно по альбом, посмотреть, что интересного у нас есть и что можно заказать!!!!!!!!!))))))))))

spasibki.gif

image

Девочки, Турцию ждать не надо 30-90 дней(как Китай)

По Турции на складе минималка 10тыс.руб. Заказываем на эту суммму, и в течение недели одежда уже у нас.

Собираем размерными рядами!!!!

На фирме склад подвижный, поэтому БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удаляю ряды, которые уже закончились.... ряды сами отслеживайте, а то заказываете и через месяц просыпаетесь с вопросом где мои вещи, а оказывается их давно уже нет и ряды удалены

Девушки, хочу обратить внимание это СТОК. Чтобы потом без претензий.{#129}.. Сток - это остатки коллекции, вещи без пакета и этикетки, НОВЫЕ

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.