День рождения. 5 лет. Где отметить?

Музей занимательных наук Эйнштейна отличный, познавательный  и небанальный вариант в проведении дней рождений. super_smilies010.gif
06.02.2015
Радуга у городского парка) отмечали там уже 3 раза, все супер.есть лабиринт, комната для родителей и комната где дети. Советую)
01.02.2015
Лапка. мы много где отмечали и много где были гостями. пока она лидирует. 
30.01.2015
Мы в Екатерине будем отмечать на 3й Дачной! Там новый детский центр, все очень хорошо там)
30.01.2015
Мы в "Винни-Пухе" отмечали, правда он в центре, но мы тоже с Ленинского туда поехали, и не пожалели.  Если интересно наберите в интернете, там все написано.
30.01.2015
Добрый день! Посмотрела, цена хорошая, как обстановка там? Стол вы сами накрывали? Где находятся родители во время праздника?
30.01.2015
Цена, да, нас тоже порадовала)  Нет, мы привезли продукты, а они ( аниматоры) резали фрукты и накрывали сами, пока мы встречали гостей. Там есть специальная комната для родителей, мы там сидели пили чай и смотрели их (детей) по телеку в прямом эфире))) Для родителей тоже тортик маленький заказывали и фрукты. 
30.01.2015
Хвалынск Наша поездка в зоопарк