вопрос про мед карту и прививки

Сейчас прививки вписывают не только в карту, но и в прививочный сертификат. Я старшей оформляла несколько лет назад карту в платной клинике, просто принесла туда карту из городской поликлиники и переписали все прививки. Сейчас младшей делаю прививки и в основном наблюдаемся в частной клинике, а вот карту (так получилось) оформили в городской поликлинике, так я принесла прививочный сертификат из частной клиники и мне все переписали и в детсадовскую карту и в карту городской поликлиники.
25.03.2013
Прививки надо иметь на специальной прививочной карте, они у вас 100% есть. Прийдите к воей медсестре и забирите ее просто на руки, скажите для сада. Не отдать не имеют права, в сад всегда отдают. Можно и под расписку забрать. И тогда доктор из платного центра обязан вам их просто переписать. Причем не просто даты а и серии этих прививок. В дальнейшем ваша прививочная карта(сертификат) будет хранится в саду. 
24.03.2013
вообще на каждого ребенка сертификат надо было делать и его заполнять каждый раз при прививках.а так берите карту медицинскую-из нее перенесут.на слово никто не заполнит,там же номер вакцины и дозу надо указать:)
24.03.2013
вообще пишут из сертификата их
23.03.2013
вообще они заводят книжку на прививки и там отражают все что делали
23.03.2013
Брали свою карту с собой, и они там переписывали.
23.03.2013
Нам очень нужна ваша помощь!!! Стоимость детского сада выросла???