Школьная форма для мальчиков.

Дочь в младшей школе ходила свободно - синий сарафан+ блузка на праздники, брюки, кофты, джинсы, рубашки - под конец. В средюю перешли - там пока полная свобода- хоть в строительном комбезе приходи 1 сентября, только учись!)) Одевается по настроению, или соответственно тому, куда после школы идти. С этого года боюсь навяжут обязательную школьную форму. И пострашнее.)) Младшему в школу через год. Ему очень нравятся брюки+ рубашка+ галстук+ пиджак))- на мой взгляд в этом неудобно двигаться, бегать.
22.08.2011
Да,я тоже за свободную одежду,но приличную,не люблю неопрятных детей(по детям можно судить и о родителях).Но видела репортаж по телеку,в Москве в некоторых школах ввели форму,но это не такая,как раньше,одинаковая для всех,а есть разные фасоны,оттенки цветов,вобщем,есть из чего выбрать-и красиво,и современно,и понятно,что школьная форма,а не просто так.Но такой выбор в основном для девочек,а на мальчика...правда показали одного школьника в красном пиджаке и брюках,но для меня это перебор.
22.08.2011
А у нас строго брюки+рубашка+галстук+пиджак. и больше ни как
21.08.2011
Старший всю младшую школу проходил в брюках, рубашке, жилетке и галстучке (на резинке у нас их было около 12 шт. на выбор), они недорогие, но очень освежают, а пиджак вот он надевал только на шк.праздники.
20.08.2011
Да,идея с галстуками неплохая,спасибо.Пожалуй,подкуплю ещё несколько)))
21.08.2011
Одели племяшку в школу.... Яркие жилетки в школу для мальчика? За или Против?