Портфолио школьника.

Добрый вечер! Можно мне скинуть условия ваши по оформлению портфолио. Спасибо! fq234@mail.ru
12.04.2018
Шикарная работа! Мне очень понравился ваш подход к оформлению.
25.03.2018
Дв)скиньте пожалуйста мне на почту ваши условия len_moroz@mail.ru для девочки ))спасибо )!
28.01.2018
Добрый день! Вы еще занимаетесь портфолио, можно ли посмотреть варианты шаблонов для мальчиков и каковы условия приобретения? mtzh@yandex.ru Заранее спасибо!
17.01.2018
Здравствуйте! Можно посмотреть варианты шаблонов и каковы условия приобретения? Пришлите пожалуйста варианты на почту ani-red@mail.ru Заранее спасибо.
15.08.2017
Хм, портфолио - это творчество самого ребенка, его самоанализ, как он видит и ценит свои успехи и достижения. Родители могут только помочь (подсказать, показать, обсудить), но не делать всю работу за ребенка. Ребенок должен сам определять, какие события были значимыми для него и своё отношение к ним. Вы бы могли распечатать листочки, а ребенок бы их заполнял сам, когда считал нужным. Пусть бы криво вклеивал фотографии, с ошибками писал, но это было бы ЕГО портфолио, его видение. Тогда уж и называть надо "Каким я вижу своего ребенка?" или "Ребенок глазами родителей." А портфолио на заказ, это вообще нонсенс!
06.03.2017
У каждого свое мнение - и вы высказали ваше! Я его уважаю, но у меня другое мнение! Я с радостью создаю таким образом биографию своих детей. Для них! И они благодарны. Мои дети иногда достают эти папки, листают и вспоминают какие мероприятия были в их жизни - музеи, парки, выставки, турниры, школьные мероприятия, даже дни рождения я оформляю в отдельную страничку. Средняя дочь и вовсе включилась в процесс и сама делает свои странички в фотошопе по мероприятиям. В школах сейчас просят, а порой и требуют проекты под названием "портфолио". Порой в таком убогом, едином виде.... Т А детей заставить писать "сочинения", впечатления, самоанализ.... не каждый взрослый сможет это выразить словами, а дети тем более... А как все это называется... не важно... Важно, что сделано с любовью и на память.
06.03.2017
Здравствуйте! Можно ли посмотреть варианты шаблонов для мальчиков и каковы условия приобретения? ekaterinaeu@yandex.ru Спасибо!
09.01.2017
Добрый день!) Смотрите почту.
13.01.2017
Здравствуйте) Можно на почту условия приобретения варианта для мальчика и стоимость? irakuz@bk.ru
29.10.2016
Ledyz@mail.ru
25.10.2016
Здравствуйте! А можно мне на почту условия приобретения для девочки варианта? И вопрос Елена потом возможно самому продлить портфолио, т.е. возможно редактирование шаблона?
25.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дом .задание!!! Школа и педикулёз!!!!!!