Выбор ранца!

Отличный ранец, мне он тоже понравился, но к сожалению на пару выступает из-за спины, для меня это не допустимо. Насчет пинала с резиночками, моей было удобно, с таким пеналом ходила в 0 класс и учительница сказала, что в таком пенале удобнее хранить все принадлежности, нет капания, открыл и все сразу видно, ребенок достает только то что нужно )
04.08.2013
О))) А я только хотела писать пост по этим рюкзакам)))) Мое мнение Лего лучшие ранцы в своем ценовом диапазоне)))) У нас тоже доча-первоклашка и у нее уже есть два портфеля, но все г...но((( К сожалению(((( Первый портфель купила ей я на распродаже в том году, ходили с ним на подготовку, а второй портфель нам подарили. Это не портфель, а тихий ужас, только внешне красивый(((( Я тоже задалась целью купить дочке хороший портфель. В нашем мухосранске выбор вообще нулевой, магазинов типа Лего нет. В ДМ цены зашкаливают. И вот в СПб я увидела Леговские рюкзаки и влюбилась))))Почему не купила до сих пор загадка. Теперь вот прошу подружечку из Мск купить нам Лего рюкзак.А вас поздравляю с удачным приобретением. Мне кажется этого портфельчика ни на один год хватитт. очень качественно сделано.А подскажите мне одну вещь, на сколько литров вы выбрали рюкзак? Спасибо!
23.07.2013
Спасибо...)))) да к качеству не придраться. У нас на 20 литров. Смотрится пропорционально фигуре дочки, у нее рост 128, вес 25.
23.07.2013
Главное чтобы стирался легко и был неубиваемый. Они там ими что только не вытворяют. До школы и домой все равно родителям их таскать. Ибо у нас вес с учебникам. В первом классе иногда до 6ти кг доходил
22.07.2013
Ого...нам сказали что всякие папки для трудов и физкультуру со сменкой мы будем оставлять в классе, так что надеюсь вес будет не очень большой.
22.07.2013
Физру стирать после каждого урока все равно забирать, не будет же ребенок потом потную форму одевать. А папка доя труда - это мелочь))) 
22.07.2013
Интересно, а Вы Выбираем рюкзак в школу