Что из одежды нужно первоклашке - девочке?

если что, на этом сайте http://sport-discount.com.ua/ большой выбор, быстрая доставка и хорошие цены! и 100% оригинальная продукция
13.06.2018
Добрый день. Скажите , а почему на этом сайте цены в гривнах?
14.06.2018
Купите сарафан+праздничную блузку (на фотки и для праздников), юбку+кардиганна пуговках, брюки и жилетку. Пару водолазок пастельных оттенков, с жабо красивые продаются, пару блузок на повседневку. Одну блузку белую с коротким рукавом, 1 водолазку с коротким. Костюм спортивный+футболку+кроссовки. Плащик купите - и в школу ходить и на 1 сентября.  Пиджак не берите- в шкафу провисит, да и ребенку внем ннеудобно.  Колготки белые и черные, капроновые на теплую погоду и обычные, рейтузы на осень,  носки белые для физры. Туфли праздничные и туфли повседневные с перекладиной. Обувь берите из натур кожи.  2 мешка: 1 для обуви, 1 для физкульт.формы и кроссовок.
18.04.2014
ДВ! У нас 2 блузки белые, 2 розовые, голубая, пару кремовых кофточек и пару розовых.Колготки  розовые, голубые, одеваем в цвет с блузкой, светло серые (с белыми блузками). Колготки однотонные с фактурными рисунками или узорами из страз снизу. Капрановые колготки. (пока все не перервёт)))), в среднем одни колготки на 1-2 дня).  Две юбки, брюки, жилетка, пиджак (вещь не нужная), сарафан (одеваем его редко с трикотажными кофточками, блузок сейчас много красивых, а в сарафан закрывает всю красоту.)Очень удобно боди мы его одеваем с брюками, что бы ничего не вылазило. Блузки скоротким рукавом нет, считаю вещь не нужная, второй год учимся ещё не было в ней необходимости. Катдиганы и кофты тоже отсутствуют в школьном гардеробе, в них нет необходимости. В школах начинают топить рано и заканчивают поздно и топят хорошо. а если добежать до школы, то ветровка удобнее.Пару спортивных штанов (костюм не нужен, олимпийка не понадобиться), пару футболок. Кроссовки. На сменку у нас босоножки с закрытой пяточкой. Т.к. даже в балетках ножки потеют.(но имеются и они одеваем с капроновыми калготками в них удобнее чем в туфлях).
17.01.2014
Спасибо Вам огромное за совет!Я вот и сейчас в садик ,стараюсь одевать чтоб колготы под кофточку или платьице максимально подходили)).Капроновые колготки это конечно...да...помню по себе..на 2 дня...Но на сегоднешний день разные есть...За боди,ну..не знаю...Мне кажется,что будут проблемы сходить в туалет...Тоже думала,и за босоножки и туфельки(как вариант балетки).
17.01.2014
Нашей тоже 7 лет. Ходит во второй класс. Сначало не хотела бодик, а потом понравилось, смотрится очень акуратно. Теперь сама попросила купить ещё)))
17.01.2014
Ну,на пробу не дорогой можно взять...Спасибо!
17.01.2014
Колготки абсолютно все-равно какие. У нас есть и однотонные, есть и с мишками, зайками, котятами.) По-скольку у меня двое, то мы на двоих покупаем 3 платья и 4 фартука. На год нам хватает.
17.01.2014
Спасибо!Зашла в Ваш дневничок...Класно,здорово и неординарно в наше время!А ведь классно раньше было...я скучаю например за такой формой...
17.01.2014
Очень практичный и удобный вариант! Рекомендуем)
17.01.2014
Покупаю белые, розовые(пинк) однотонные, рисунок только графический. Почему? Потому что форма синяя однотонная, была бы клетчатая, например - покупала бы только однотонные. Пинк - потому что с синим смотрится хорошо.С длинным рукавом - 3-4 блузки, 3-4 трикотажные(когда физра, переодевать классическую блузу невыносимо)С коротким - так же, цвета так же от цвета формы зависят. Пиджак - не удобно, удобнее кардиганы. Одного мало, минимум 2, то в столовке капнет, то краской заляпает, ведь там полно детей в классе, мальчишки носятся - какой бы аккуратной дочка не была, от случайностей не уберечь)))Сарафаны удобней, чем юбки(при условии удобной застежки), из юбок постоянно вылезают рубашки, вид стремный))) Сарафанов минимум 4 штуки, разного кроя(для мамы удобней)Гольфики на зиму...покупать или нет???Или в блузочках ходят?? - НЕ поняла, это как?Спорт форма - белые футбоки и синие штаны. Удобнее покупать 2 штанов. Носки - белые. Кроссовки-кеды. Спорт на улице - комбез, лыжи. 
17.01.2014
Спасибо огромное!А ведь действительно-сарафаны удобнее! Гольфик-это я имела в виду,трикотажные кофточки под горло(тёпленькие)...
17.01.2014
;)НЕ, водолазки я своим совсем не покупаю - сама терпеть не могу, когда горло пережато, прическа превращается во взрыв на макаронной фабрике...но у нас в классе хорошие окна, не дует нигде. 
17.01.2014
Точно!!!Вылетело из головы название -водолазка)) ...Ну да...в те дни когда физра...не удобно...У нас в школе окна пластиковые,тож.не дует...(мы на подготовку уже ходим).Но когда переход на отопление..т.е.когда на улице уже холодно,а отопление ещё не включили...вот я и подумала...
17.01.2014
Главное, как ребенок на конкретный вид одежды реагирует, чтобы было удобно и комфортно, а все остальное - ерунда)) 
17.01.2014
Ага,(у меня она не очень любит водолазки).Спасибо.(Но одну для своего успокоения в список внесу ;))
17.01.2014
17.01.2014
Простите, что спрашиваю) тема очень старая..Но тем не менее. У вас обычная школа? Не гимназия? Не подскажите, какие цвета юбок и сарафанов разрешены? Можно серый и синий? Или только черный? Или черный только на праздники, а в будни другие расцветки?
22.02.2016
Привет)))) У нас лицей. У разных классов - разный цвет. У старшей дочери с 1-го по 4-ый синяя форма. И только синяя. НА праздники - с белыми колготками и рубашками. У младшей дочери - серая. И так же, на праздники - белые колготки и рубашки. Есть классы, которые в красной (скорее даже бордовой) форме ходят, некоторые в зеленой, в черной. Распределяется это все директором (кто в каком цвете)
22.02.2016
Спасибо за ответ) сложно то как все) Директор креативный(ая) ваш(а)))
22.02.2016
Это стандартные расцветки, в большинстве школ так)))
23.02.2016
Одежда в школу для первоклашек. Физкультура в школе