Пьеса по мотивам родительского чата...

О да! Как это все знакомо!
10.11.2017
К этому всему мне бы свои скриншоты добавить, да объём огромный. У меня в телефоне групп не просто много, а не выносимо много) В школе несколько. ( чат с присутствием учителя и без и на двоих старших детей) Чат отдельный- домашка/ экскурсии. Далее по моей работе три чата))) но там пишу только я Далее чат с места жительства - официальный, где все время идёт обсуждения работы ук,садим ёлку или нет, меняем забор или нет и тд Также есть чат с соседями ( меня удалили)))) высказалась категорично, админу с заплывшими мозгами из-за грудного вскармливаниям не понравилось- пафосно удалила, в след за этим удалились несколько человек, меня поддержавших. Так что минус пару сотен сообщений за сутки)))) дефицита пока не ощутила ) Есть ещё две группы с квартиры, там не живём, но в группу собственников добавили, а их две. В одной обсуждают создание ТСЖ, куча непонятных слов и и описание инстанций, храню переписку)) когда меня удалят со всех групп, смогу уделить время этой и просветиться в градостроительстве ))) Во второй группе обсуждают застрявших котов, шумных детей, воющих соседских собак... Также чуть ли не ежедневно меня добавляют в какие то группы спа салона, ресторана, покупки Камина ( это просто из последних) Оттуда удалчюсь обычно мгновенно. Телефон ВСЕГДА НА БЕЗЗВУЧЬЕ! Если оставить его дома и съездить до магазина, то вернувшись? Можно увидеть на экране 2-3 сотни непрочитанных сообщений. Открываю- закрываю, потдиагонали смотрю и понимаю, там куча смайлов или что-то по теме. По теме практически никогда не бывает)))) в телефоне 256 гига памяти. Но думаю, не хватит скоро ее на историю всех чатов. Особенно на фото и видео, которые начинают сыпаться с какого-нибудь мероприятия))) на день здоровья первоклассника в чате было выложено около 500!!!! Фото и видео, слали все родители присутствующие для родителей отсутствующих. Все намудаление даже не дождавшись полной загрузки))) При этом , они мне не мешают. Всегда есть выбор: читать- не читать, отвечать- промолчать. Сохранить инфо или удалить.
10.11.2017
У нас вообще нет никаких групп, нигде.Ни у сына, ни у дочери,Все общение только на род.собраниях, или лично.Родители у нас аморфные, никаких особых подарков не дарим, на НГ сладкие наборы за 300 р. и всё.Ну и к дню рождения собирали по 250 р, в прошлом году картины из песка дарили. У сына в классе и этого нет.Родителям уже на все пофиг, на собрания из 25 человек ходит 7-8 .В этом году выпускной, но классная боится, что класс будет не собрать, никто не хочет сдавать деньги, максимум человек 10 наберется....
10.11.2017
Классного чата у нас нет (на момент голосования "быть ему или нет" большинство проголосовало против), есть чат с танцев, но там обычно все по существу и крайне редко. Так что подобные перлы про подарки в нашем классе встречаются только на родительском собрании и вот там все те же персонажи )
09.11.2017
очень знакомо )))
09.11.2017
Я учитель начальных классов...у меня один чат с родителями,два с администрацией.А ещё я мама двух сыновей.И в саду,и в классе ещё по чату... Бывает,что пиликает без остановки.
09.11.2017
Мать-ехидна это я😂
09.11.2017
Приятно познакомиться😅
09.11.2017
ох уж эти группы, телефон как погремушка брякает, а ведь у нас пока только секции, ни школы, ни сада нет
09.11.2017
Это с нашего класса писали))))
09.11.2017
Похоже) у нас РК мудрая, все купила сама без обсуждения, нас перед фактом поставила. И правильно, я считаю) но если есть что пообсуждать, то начинается подобное веселье
09.11.2017
Это самое правильное. Максимум , что мы обсуждаем- упор на сладости или на подарок... но так как единого согласия все равно не будет, то рк делает как сам считает нужным...)
09.11.2017
Вот я тоже всегда за, лучше не обсуждать. Я мать лентяйка, мне пофиг что подарят), лишь бы покупала не я))) Род комитету полностью доверяю и уважаю Когда совещаются я не заглядываю.. и у меня вотс ап без звука!
09.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура, каникулы!!! Наши уроки!