Подскажите какой фирмы ручек пользуются ваши дети?
Канцелярские принадлежности и прочие нужности для наших детишекДочка пишет очень неразборчиво и говорит что из за ручки ей неудобно.Пробывала разные.И все они пишут почему то слабо.
Лена
Весь первый класс искали Свою ручку. Но чисто в тетради только с этой ручкой. Очень нравится
26.01.2018
Ответить
Лёлечка
Мы за прошлый год перепробовали наверное все ручки" стабило, пилот, биг, ерих крауз, лайн и еще много разных, и с выемкой для пальцев и трехгранные. То держать дочке не удобно, то паста мажет, то ещё что-нибудь. Нас продавцы в канцелярском уже запомнили.
А подошла дочке ручка шнайдер 505, пишет хорошо, паста светлая, не мажет и держать удобно.
26.01.2018
Ответить
Ира
Стабило, Пилот, БИК. Больше нравится Стабило и БИК. От Пилота откажемся - грязно и пропуски иногда.
26.01.2018
Ответить
Valentinka LogoSchool
Как это "слабо" пишут? Подозреваю, что дело не в ручке, а кто-то просто ленится и все неудачи списывает на ручку)))
25.01.2018
Ответить
Наталья
Сначала покупала стержни пилот, вставляла в "первую ручку" стабило. Потом просто ручкой пилот писал. Но в прописях "Планета знаний" пилоты начинали заедать и плохо писать. Потом купила ручки Bic, они оказались самыми удачными и долговечными, ими и пишет сейчас!
25.01.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Пилот 0.7