Посоветуйте парту или покритикуйте
Канцелярские принадлежности и прочие нужности для наших детишекЯ так понимаю, надо выбирать, чтобы парта росла вместе с ребенком.
Какие были у вас не удачные парты?
Какими вы очень довольны?
Или тема выбора парты раздута и можно купить любую?
Детей двое. Разница 3 года. Покупать каждому свою или заказать длинную для двоих?
Маринка
У нас парта Дэми, стул этой же фирмы. Уже четвертый год , все устраивает. Мое мнение, что для выполнения домашнего задания одной парты на двоих детей мало. Я сажаю детей в разные комнаты, когда домашку делают , иначе просто мешают друг другу.
А так порисовать, пораскрашивать одновременно им парты мало. У нас 75 см.
15.02.2018
Ответить
МамаЛюля
Вот я выбираю между Harvard и Coho. А стул у вас какой?
Смущает меня что лотка нет канцелярского под партой.
Где вы храните книги, тетради и т.д?
15.02.2018
Ответить
Анастасия
Стул match. Лоток под канцелярию в желобке спереди, туда тьма всего входит. Книги на полке и докупили в мебельном тумбу на 3 ящика за 1800 р
15.02.2018
Ответить
МамаЛюля
Если есть возможность покажите пожалуйста как парта в интерьере смотрится?
Сколько ребенку вашему? Наличие газлифта реально нужно? Просто она значительно удорожает цену.
15.02.2018
Ответить
Анастасия
Выбрала ее только из-за газлифта, очень удобно. Мы с мужем тоже у сына за столом работаем, спина там не болит , в отличии от обычного стола. Домой приеду вечером, сфотографирую
15.02.2018
Ответить
White angel
Фото детского стула вышлю завтра, вот наша парта, удобная, тумба слева тоже ф. Деми, вместительная.
Фото детского стула вышлю завтра, вот наша парта, удобная, тумба слева тоже ф. Деми, вместительная.
14.02.2018
Ответить
White angel
стул икея, дочь выбрала деревянный, я хотела купить ей мягкий, но по размеру ей этот больше подошел и понравился.
стул икея, дочь выбрала деревянный, я хотела купить ей мягкий, но по размеру ей этот больше подошел и понравился.
15.02.2018
Ответить
Svetlana
Ольга, с икеа в чем не сложилось? Какая именно модель была? Поль на растущих ногах? Надо срочно со столом определяться. Я уже в панике. Многие пишут, что наклоном парты не пользуются. Зачем тогда именно парта?
11.08.2018
Ответить
Ольга
Свет, модель не вспомню. Знаешь, Деми клевая- широкая, длинная, хорошие вместительные ящики внизу, наклоном пользуемся. Довольны. Меню купили по остаточному принципу особо не мониторы отзывы. Ерунда. Маленькая для нас. Софи любит чтоб комфортно было. Этот стол себе заберу для работы, а Софи проверенную Деми купим.
11.08.2018
Ответить
