Кто может помочь с регистрацией для школы в Кузьминках?

Здравствуйте. Мы пошли в эту школу, есть московская прописка, но она не относится к данному учебному заведению по территории. Учимся по программе 1-3. Если московская прописка есть- можно и без регистрации попасть в любую школу. Номер в личку напишу, если нужно, расскажу, как
11.12.2018
Да, обязаны взять если будут места. Но в первую очередь берут из сада прикрепленного к школе, во вторую по прописке, а уже потом все остальные. На всех мест может не хватить. По результату прошлого года, как мне сказали в школе, взяли всех желающих, НО, тем кто не по прописке подтвердили зачисление только в 20-х числах августа!!! Нет желания до конца августа быть в неведении. Поэтому и возник вопрос с регистрацией.
11.12.2018
По последним двум годам- брали всех из доп.списков, но вы правы- их может не быть. Мы не ждали августа, поделиться могу только в разговоре:)
11.12.2018
Я вам в личку напишу)
11.12.2018
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от школы. Я хочу перевести детей в садик при школе. У неё хороший рейтинг, но когда просто читаю отзывы в интернете- там какой-то мрак. Очень хочется услышать актуальную информацию, а то есть отзывы выпускников тридцатилетней давности.
04.02.2019
Здравствуйте. Мой ходит в эту школу по программе 1-3,мы после нового года перешли во второй класс. Учителя у нас лучшие, сильные, но и требовательные. Очень тяжело деткам по Англ., кто ранее язык не учил. Сейчас мне все нравится, но хотела я бы, чтобы мой ребёнок здесь учился 11 лет-скорее нет. Режим в школе, как в армии) все запрещено, даже покупка рабочих тетрадей. Учителя печатают листы с заданиями на каждый день, сами покупают книги всем детям. Даже цветы учителям - проблема подарить. Уровень начальной школы, думаю, зависит от учителя. Знаю, что языки неплохо преподают, но мне математика и физика нужнее, языки и так не проблема выучить. Поэтому-каждому свое. Мы только первый год-поэтому сложно судить, мы даже в корпусе учимся другом, не где все первоклассники. Отношение к деткам хорошее-это главное.
06.02.2019
Помогите Что вы проходите по математике школа России