Стол

Я в этом интернет магазине выбрала https://www.mebelmsk.ru Цены хорошие и все максимально для комфорта ребенка.
12.11.2021
Рекомендую посмотреть на модельный ряд в недорогом интернет-магазине столов и стульев https://www.svoistulya.ru/. Для ребенка лучше заказать более простую мебель в классическом исполнении. Своему сыну я купила стол и стулья именно отсюда.
08.10.2020
проблема в том что надо постоянно убирать все со стола. куда? те нужна полка для учебников все равно. навесные стаканы есть, такую же штуку под тетради и учебники тоже хочу прикупить после ремонта. а вообще нормальное решение для ситуации когда места мало. вы покупать будете или сами делать? если сами - смотрите спец штуки для складного верстака. их продают. они дают хорошую устойчивость. еще как вариант - стол тумба с опорой на 2 ноги.
22.06.2020
Вот эти вот подвесные штуки, как дополнение к стационарного столу - не лишнее. Сам стол- провал. Еще моему ребёнку (как и мне в детстве) необходимы выдвижные ящики. У нас их 4 шт. 2 "висят" на самом столе + 2 на стеллаже. И то их маловато, но они у нас небольшие. Я бы вамсфоткала стол ребенка, но мне , если честно, стыдно. Там ВСЕГДА феерия. Выкидывать нельзя "это все не доделано, да , мам, все это я буду доделывать" И это её личный уголок. Личное пространство. Неприкосновенность. Я никогда на нем не убираю. Там "секретики".
22.06.2020
Если прям рядом будет большой стеллаж,куда можно все убрать,то теоретически можно.нотогдаи экономия места будет не особо заметная, особенно с учётом стула. У меня был в детстве стол-секретер, он откидной, но место для хранения прямо перед столом, в принципе несложно было все сдвинуть и закрыть его. А ваш вариант все же для дошкольника или взрослых.
21.06.2020
Стол это как кровать - он всегда должен быть в таком состоянии, чтобы на него можно было что-то положить)
21.06.2020
Не удобно вечный барак будет постоянно полуразложенный стол
21.06.2020
Это не рабочий уголок ребенка. Такой вариант допустим,допустим,на кухне,мама готовит,ребенок сидит рисует,если не хочет один в комнате..или это в студиях 18 метров может быть столом,поел-убрал. Или это рабочий стол взрослого человека,которому все что надо поставить,это 1 ноутбук,потом встал,его убрал и стол сложил. Школа у нас пока ещё работает 5-6 дней в неделю,поэтому домашнее задание выполнять часто придется, а смысл тогда убирать стол? Стол должен быть стационарным... Ребенок должен иметь возможность что то оставить разложенным, чтобы доделать позже,а не так что убирай скорее всевещи,надо стол сложить)) у если захочет порисовать,сделать что то,опять раскладывать)) и вот как на картинке,у вас так все вещи не поместятся. У нас вообще два стола,двухметровый для рисования и поделок и конторка для уроков. Целаяполка с учебниками и тетрадками,на столе крючок для рюкзака и формы,на подоконнике словари, дополнительная литература,на рисовальной соответственно все рисование и ещё пять коробов со всякой фигнёй под столом...))
21.06.2020
Мало мест хранения, и как часто вы его будете собирать/разбирать? Если каждый день то механизмы убьются за год
21.06.2020
Ой... А как же что-нибудь оставить на столе?:))
21.06.2020
двухсторонний скотч тебе в помощь)
22.06.2020
Хаха
22.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Количество детей в классе Погадайте на учителя. Продолжение.