Онлайн курсы программирования для детей

Недавно открыл для себя сайт https://freeskladchina.org/, где можно найти бесплатные онлайн-курсы по различным темам. Мне было интересно попробовать свои силы в программировании, и я выбрал курс "Основы программирования с нуля". Несмотря на то, что я новичок в этой области, материал оказался доступным и понятным. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет расширить свои знания и навыки в различных сферах.
11.04.2024
Советую попробовать курсы от KidsDev Academy! По ссылке https://kidsdev.academy вы найдете множество интересных и полезных курсов для детей всех возрастов. Здесь каждый ребенок сможет найти занятие по душе и раскрыть свои таланты. От изучения иностранных языков до программирования и робототехники - выбор огромен! Не упустите возможность подарить своим детям возможность развиваться и расти над собой. Записывайтесь на курсы уже сегодня и сделайте вклад в успешное будущее своих детей!
26.03.2024
Судя по отзывам, даже не знаю что выбрать. Подскажите пожалуйста по этой теме что можно подобрать https://evrika.com? Спасибо заранее.
06.03.2024
Ребенок не хочет учиться?😩 Постоянно сидит в телефоне или компьютере? А что,если превратить это увлечение в полезные навыки,а возможно и будующую профессию?👍 В детской онлайн-школе цифровых умений kodland дети учатся графическому,веб- дизайну,программированию,разработкам,мультипликации! Первый урок бесплатно!🤩 Записывайтесь по ссылке https://www.workle.ru/id3961524/product/530274/offer/?w_method=direct_link&spid=50
07.07.2023
"Мы занимаемся в "StarKids" уже 3 месяца, дочке нравится, она сайты создает. Могу дать контакт нашего куратора, она вас на бесплатный урок запишет."
23.06.2023
Могу посоветовать онлайн-школу "StarKids". Детей обучают уже с 6 лет. Индивидуальный подход к каждому. Можно заниматься как группой, так и отдельно. Плюс различная цена в зависимости от договоренности. Ребят учат создавать свои игры, разрабатывать программы и сайты! Приятным бонусом является бесплатное пробное занятие для определения направления и интересов ребёнка. Вот ссылка: https://clck.ru/348ktu
15.04.2023
Вы можете воспользоваться сравнительным ресурсом по онлайн курсам, чтобы выбрать по цене, отзывам людей. В разделе программирование https://okursah.ru/category/programmirovanie есть как бесплатные онлайн курсы для новичков, так и платные для более продвинутого уровня.
27.03.2023
как вы думаете можно верить этим отзывам https://otzyvov.net/otzyv-site...
14.01.2023
На https://eto-razvod.ru/educatio.... много школ, можно выбрать интересный вариант. посмотрите, там для деток много курсов. отзывы можно почитать на сайте, узнать про акции, условия.
27.07.2022
Знаете, наверное сейчас многие мамы сталкиваются с такой проблемой. Мой сын так же любит играть в игры, записывает видео, где он комментирует как проходить уровни. Поначалу очень из-за этого переживала, пыталась оградить от компьютера, но потом наткнулась на решение - онлайн школа для блогеров, где педагоги подсказывают во-первых о безопасном использовании интернета, а во-вторых учат ребёнка правильно использовать свои навыки и развивают то, что ему действительно интересно. Делюсь ссылкой, вдруг кому пригодится https://bloger.online/
08.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запись в кружок Мехмата Клуб нелюбителей книг