Противно на тебя смотреть

Пошла бы к директору Какого хрена?
03.10.2021
Даже бы не стала обращать внимание.
03.10.2021
Поговорить надо. Я бы точно задала вопрос
02.10.2021
У нас в этом году новая учительница по физ-ре,громкая и резкая,некоторые дети пугались,родители позвонили директору,она с психологом посетила урок,с тех пор-тишь,благодать)
30.09.2021
В том году одна училка моей и её подружке сказала что она типа не мытая и не чесаная, типа вообще девочки не опятные... Скандал был на всю школу, в тот же момент, ещё без участия родителей, так как моя в слезах убежала в коридор, а там шла училка кадетских классов, увидела мою в слезах, моя обьяснила... Я вообще ещё не была в курсе, что произошло, звонила классная наша и извенялась☺️
30.09.2021
Тася (мамусик-одиночечка), мне было стыдно, если бы мне позвонил и извинялся класный руководитель. Учитель, которой нагрубил -неправ, но и девочкам надо выводы сделать из ситуации, а маме тем более!
01.10.2021
Анастасия, а Вы читать умеете? За что мне должно было быть стыдно? За то что позвонила классная, а я даже ещё не в курсе была и притензии я ни кому не предъявляла!!! У меня дочка ходит с иголочки!!! Причесанная, у нее короткие волосы, дезики, парфюм и всё прочее Так что мне точно не стыдно!!!
01.10.2021
Тася (мамусик-одиночечка), да, прекрасно с 3х лет читаю, спасибо за беспокойство. Но я не об иголочках и прЕтензиях, я про моральную сторону вопроса. Вы не в курсе ситуации, но приняли извИнения -для Вас норма, для меня повод поговорить с ребёнком и разобраться, явно не просто так ему это "прилетело" от учителя, очевидно, сумел такую ответочку "заслужить".
01.10.2021
Анастасия, вот и читайте дальше!!! ИзЕнения, я не писала, приняла я их или нет!!! А не опрятности касалось всех детей из класса и родители стали возмущаться, я не принимала участие в разборках... С классной у меня отношения отличные!!! Если организовать экскурсию или ещё что-то, то она обращается ко мне... Всего Вам хорошего!!!
01.10.2021
Тася (мамусик-одиночечка), и вам не хворать! Вы вообще ничего не поняли, ну и ладно! С этим вам и жить! Удачи.
01.10.2021
Анастасия, такая ответочка от взрослого человека ребенку говорит только о том, что у человека с головой бо-бо. Почему вам кажется это нормальным, думайте сами.
01.10.2021
Nina, мне не кажется это нормальным, это кажется, наверное, вам. Я вообще о маме, которая так горда собой, что ей принесли извинения и о ребёнке, который по какой-то причине маме своей об этом конфликте не сказала. Поведение учителя я никакии образом не считаю нормальным, совсем. Просто не об этом речь,если вы вообще понимаете о чем я.
01.10.2021
Я бы подошла к педагогу и корректно, спокойно спросила, что за ситуация произошла? Хочу услышать с Вашей стороны тоже ситуацию. Она сама все поймёт и зарубит себе на носу, что с этим ребёнком так нельзя поступать, да и с остальными тоже. Желательно, прийти в школу, чтобы ребёнок Ваш не знал и намекнуть учителю , что этот разговор между Вами пока. Я бы так сделала
30.09.2021
Ольга, не знаю насколько она адекватная. Дочь говорит, что она молодая очень.
30.09.2021
Первое - как минимум позвонить учителю и поговорить.
30.09.2021
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), телефона ее нет. Написала в журнале ей вопрос что произошло на уроке. Пока тишина
30.09.2021
Лена, ну, телефон и узнать можно. Я все-таки за личное общения.
30.09.2021
мамочка в чате пишет, что у нас учитель математики плохо относится к детям, угрожает стукнуть, угрожает плохой оценкой за самостоятельную и тд и тп. да ТАК расписала, что мы (родители) прямо в шоке. спрашиваю сына. Что с математичкой? да, нормально все, отвечает. та мамочка не угомонилась и на наши вопросы выяснилось, что это все было адресовано Ярославчику. А Ярославчик у нас отличается полной неадекватностью. И то, что говорила и делала учительница - просто верх педагогического мастерства. терпения и здоровья учительнице!!
30.09.2021
Удача, ну бывает такое, все разные. Я порой слушаю дочь и преклоняюсь перед некоторыми учителями, их терпением и мудрости. Дети и родители сейчас попадает зачастую неадекватные. Тут немного в другом вопрос.
30.09.2021
Удача, у нас тоже жесть с математикой была. Тоже родители писали в чате, что она унижает детей, заходит в класс и говорит - воняет, вонючими называла. Двоек наставила. Что она прямо таки зло. Спросила у Влада, который прошел зло в другой школе. Он сказал, что несколько мальчиков баловались. Воняет сильно колбасой, сухариками. И дети едят на уроке. Он мне на учителя не жаловался. Одна двойка есть. Спросила что не так - перепутал миллионы и миллиарды, сколько нулей. По остальным темам 4-5. При этом математику ему не объясняю, он пока что все понимает. По поводу поведения и успеваемости классная писала в чате, чтобы обратили внимание. По каждой контрольной много двоек у кого-то. Со слов сына, не было жесткача, как писали в чате
30.09.2021
Вы сама слышали или дочка пересказала?
30.09.2021
Ну конечно, сказать учителю, что это недопустимый вариант общения. Если это постоянный стиль общения - можно прямо сразу к директору зарулить, не тратя время на первоисточник фразы.
30.09.2021
Анастасия, написала в журнал ей просьбу пояснить, что произошло на уроке. Идти к ней желания нет вообще. Будет игнорировать , позвоню
30.09.2021
Лена, Ответила вам учительница?
05.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультики и передачи для мальчика 2го класса Видео по окружающему миру