Выпускной из началки

Лучший ответ

В школе учитель сделала концерт для родителей силами детей. Отлично и трогательно было! На 1.5-2 часа песни, стихи, смешные сценки. Участвовали абсолютно все дети. В конце вручили грамоты и детям и родителям. А потом дети + родители уехали в ресторан на открытом воздухе. Детям - аниматоры, квесты, дискотека. Потом торт и салют. Родителям в отдельной беседке - застолье. Все были в восторге и время провели отлично. Но у нас оччч дружный класс, родители с детьми часто группами по 5-10-15 чел куда-то выбираются, проводят вместе выходные или каникулы. Даже я, которая все эти сборища и «эгегей, давайте все вместе» терпеть не может, с удовольствием провела вместе время. Было душевно)
07.02.2023
Есть 2 лагеря - потусить родителям с детьми и сделать весело только детям. У нас второй вариант. Но мы постоянно что-то празднуем)) каждый год отмечаем окончание. Начиная с 1 класса. Один год только пропустили в 5 классе. ходили в Кто круче? 6 класс, Где правда? 7 класс, Железяки - типо форт боярд, но атмосфера интереснее и оригинальные железные головоломки- 4 класс, снимали лофт устраивали мафию и Джаст денс 5 класс, Боулинг 6 класс, лазертаг 5 класс, станция Марс (сейчас кажется закрылась, но было классно, там в 3 классе были), ну и Кидбург во 2)) везде можно снять помещение для банкета. Если в тц боулинг, то накрывали столы в пиццерии и еще во время застолья играли в игры. все эти мероприятия укладывались в 2500р с человека, с игрой, едой, арендой. Я стараюсь всегда сделать праздник максимально доступным для всех детей класса.
07.02.2023
У нас был с выездом с ночевкой. Родителей была треть примерно. Очень круто было.
08.02.2023
Анастасия, а куда выезжали? База отдыха? В МО? В каком направлении?
08.02.2023
Лю, это был яхт-клуб, не далеко, не помню по дмитровке или ярославке
08.02.2023
Очень понравился выпускной у дочери. Формат квеста необычный и очень увлек детей. В процессе квеста дети, выполняя различные задания, добывали игровую валюту и тратили ее на доступные хотели (детские квадрациклы, вкусняшки, фото с мгновенной печатью). Родители отдыхали рядом в отдельной беседке и, что удивительно, никто из детей вообще не приходил к родителям, всем было некогда. Родители тоже остались довольны, а ездили 29 детей из 30 и каждый с родителем, а то и обоими.
07.02.2023
ходили в развлекательный центр с учителем. Дети довольны, от родителей обратная связь не требовалась.
07.02.2023
в классе дети показали небольшое выступление, пицца+сладости. И съездили на экскурсию (куда - уже не помню)
07.02.2023
Просто в парке рядом со школой. Шарики, речь, дипломы, фото, поздравления, мороженное, поиграли и домой. Отлично все прошло, дети довольны. Обошлось 300 руб
07.02.2023
Мы в парке Сказка отмечали, всем понравилось.
07.02.2023
мы делали в кафе. отдельно пригласили аниматоров, взяли две программы по 2 часа и фотографа на 2 часа. все были довольны. природу не рассматривали из-за погодных рисков
07.02.2023
В загородном клубе. Сначала был квест, потом банкет. Дети + родители.
07.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гендерные праздники. Что можно памятное подарить учителю?