женская дружба

Самой близкой подругой должна быть мама!Женская дружба это миф,она она существует только до того момента,пока между «подругами не встанет парень который будет нравится и той и той»,как в первом случае,а мамочка всегда поддержит и поймет:-)
26.05.2013
чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что полностью доверять можно только себе.Сейчас единственный человек, который искренне мне что-либо посоветует-мама.почти всем делюсь с ней.Но опять же ПОЧТИ, есть такие моменты, о которых я не могу рассказать ей именно потому тчо она моя мама.есть подруги-общаюсь, но научилась держать дистанцию, что бы вновь не обжечься этой женской "дружбой"
10.09.2012
Мне повезло, у меня есть одна лучшая подруга и один лучший друг. Доверяю им как себе! А вам могу посоветовать лишь не доверять самое сокровенное никому из друзей, дружба дружбой, а табачок... как говорится... Я до сих пор самое сокровенное могу доверить лишь МАМЕ, она всегда поймет и никогда не предаст.
29.06.2012
Доброго вам дня, лично мое мнение у женщин нет подруг, так, временные спутницы, бывает конечно что кому то везет и они проносят дружбу всю жизнь, но это очень редко. Заведите друга гея, что вам мешает, они почти так же чувствуют как и женщины, так же впечатлительны и эмоциональны, разбираются в моде и косметике, всхлипывают над сериалами и женскими телешоу. А еще на вашем месте я бы научился не только приносить что либо в жертву, но и... научиться прощать, может тогда будет проще, сегоднящняя проблема, завтра может стать неактуальной, а человека (близкого по духу и разуму) больше не будет. Удачи...
14.06.2012
смутные сомнения.. выговориться