Стопка зимнего настроения.

Маш, ну у тебя как всегда! Не шарфы, а загляденье! 😍
21.01.2016
Спасибо большое))) просто я хомяк)))))) Так мне хотелось радугу принести на слинготеку.... Эх, но на следующую обязательно ))))
21.01.2016
О, какие шарфы чудесные!!! Прям мечта моя и симфония, и радуга с шерстью... Расскажите про радугу, плз. Насколько грузовозна, колюча ли? Очень хотела ее, даже сделала предзаказ, но из- за финансов пришлось отказаться(
19.01.2016
Спасибо) меня что-то на темную сторону понесло))) летом все было светлое и нежное, осенью ярко-розовое, а сейчас (чтоб грязь с шарфом видимо сливалась))) в темень ушло) А радуга вчера только приехала, сегодня постирала, висит сохнет, так что завтричка допишу). Не колется вообще, я даже этикетку проверила... 40- мериноса все правильно... На ощупь как обычный хлопок. После стирки заволосилась немного, прилично широкий! Я 77 намеряла, очень надеюсь что попухлеет.
19.01.2016
Ааа, буду плакать, что пожалела денег на нее((( кто б еще научил рисовать их на все хотелки... Вот симфония тоже очень нравится, хоть бы посчупать))) у нас в ижевске ее вроде нет ни у кого(
19.01.2016
Давно банки предлагаю грабить)))) у меня страшная хрюкающая собака, свалим все на неё))))) сама триполье бирюзу продала ради яро... Звучит правда нелогично( но тоже вписалась и мерзнем мы без шерсти, да и внешне запала в душу) А симфонию сначала долго не покупали... Потом разобрали в миг и прячут))) я на бранче когда ее намотала, поняла, что точно моё и брать надо точно.
19.01.2016
Про симфонию читала только отзывы, но сильно запала))) кстати, сколько кг вы в ней носите и как ощущения? Мне вот надо свои бюджетные шарфики продать и, может, наскребу на нее))) а то лежат без дела, а ношу 2 шарфа всего. мы сейчас 9500 , носимся в яро льне серых перьях, хоть они на вид и неказистые, но люблю их очень и в яро же бурете.
19.01.2016
В дамочке моей 12 кг)) мне нравится сто шарф легкий, рыхлый,пухлый, он с каждой намоткой меняется, я на бранче мотала тестер, он как мягкая фланелевая пелёнка, я как влезла - снимать отказалась)))) а новый приехал ко мне зернистый, серьезный такой)))), но мягчел на глазах)) несет отлично) А че серый-неказистый, по мне так отлично подходит ко всему, грязюку не видно, лен несуч и держуч) я как-то думала из него сск пошить, но потом на розы дивы запала )
19.01.2016
Мария, вы меня окончательно влюбили и в симфонию и в зимнюю радугу))))
21.01.2016
Не сильно он попухлел, но несет отлично, баунс небольшой и отлично греет)) по итогу покупкой довольна)))
20.01.2016
сколько у вас богатств))))
19.01.2016
Спасибо большое))) не хватает мне 4-ки из Дивы для счастья и сск) Как там Ваше слингоношение поживает?)))
19.01.2016
отлично поживает)))) пока в трикотаже, но чувствую, что мало уже) щас как раз в размышлениях эрго-рюкзак или слинг и какой слинг))))
19.01.2016
Щас столько всего))) глаза разбегаются, бренды активно множатся)))) я Вольгу люблю) и в пир и в мир! грязные ботинки запихнул и ему все пофиг, да за 3 тыщи, шикарно) Амата из Мокоши наткала всего разного красивого, гирих очень рекомендую. Эрго по-своему удобен, но мне в шарфах легче, да и в одном носить скучно) каждый шарф под свой случай и настроение))) да и приятные знакомства при купле-продаже не могут не радовать )))
19.01.2016
на все это мне нужно словарь-переводчик)))) столько слов еще не знакомых))))
19.01.2016
Бренд Мокошь, ткет их Амата, а Гирих, можно сказать лицо этого бренда) Гирих нужен обязательно))) это резиновый пухляш, прощает огрехи намотки, за спину учиться мотать рюкзак сплошное удовольствие, ну и слоника унесет) единственная проблемка найти, ибо его захомячивают и редко продают(
19.01.2016
"Горный дракон" от TM "HARMA" Тест-драйв Harma Сны Кхалиси Горный дракон