Курение и кодировка

Я курила на протяжении 10 лет, из которых последние 5 лет по пачке в день. Потом мне надоел ежеутренний кашель, синяки под глазами, и я решила бросить. И в новый 2009 год я решила войти без сигарет. Это было мое желание, я так сильно этого хотела, что последнюю сигарету 31 декабря 2008 г я докуривала с чувством, похожим на отвращение. В новом году первое, что я сделала, я заставила коллег-мужчин выходить курить в коридор из кабинета. До этого каждый курил за своим рабочим столом. Первые полгода мне снилось, что я закуриваю сигарету. Но желание не курить было сильнее. Я гордилась собой. Где-то через год привычка меня отпустила. Это было даже увлекательно бороться с собой: я сигарету или сигарета меня. Вот уже 9 лет ни одной затяжки. И вы справитесь, только если сами захотите. Никто кроме вас самой вам не прсожет. Никакие средства и лекарства. Только ваш мозг, разум и больше ничего. Попробуйте, развяжите войну с привычкой и одержите в ней победу. Желаю удачи.
20.08.2017
Спасибо,наверное все так и есть!
20.08.2017
Курила почти 7 лет. 4 года как не курю. Поймите правильно, хвалиться, занудничать и умничать не хочу . Но для себя поняла -без чистого и искреннего стремления начать новую жизнь без сигарет ничего не выйдет. Вы живете с мыслями о сигаретах, а думаете как заставить организм их не принимать... это не тело требует сигарету, А Ваш разум нуждается в этом ритуале. Все лечится временем. А с годами после оставления привычки приходит чувство небывалой чистоты и восторга от жизни без сигарет. Понять наверное это сможет не тот, кто никогда не курил, а тот, кто бросил.
24.07.2017
20.08.2017
Бросал муж с помощью кодировки. Но там условие, что за 2-3дня до кодировки надо не курить. Мой читал всем известную книгу как бросить курить, этого помогало как раз на 2-3дня,потом поехал и закадировался. И всё бросил. Там еще для гарантии можно в течении 3х месяцев повторить бесплатно.
23.07.2017
Таблетки табекс. Они не никотиновые, не как никоретте. Пока их пьете не можете выносить запах сигарет и курить не тянет, даже думать об этом противно. Там курс то ли месяц то ли два, работает безотказно, правда когда он заканчивался я благополучно начинала курить снова. Если вам так нравится курить, может оставить попытки бросить? Я последние два года перешла на электронные просто так, под конец даже никотин туда почти на добавляла. Сейчас не курю естественно ничего, но как только будет можно с чистой совестью начну опять
23.07.2017
Табекс - это уже было. Как только закончились - все сначала!
23.07.2017
Так и смысл тогда себя мучить? С нулевой мотивацией не сработает ни один способ. Нравится вам, приятно - ну и курите на здоровье, жизнь одна. Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти, Конечно, укорачивают жизнь, - Но могут продлевать мгновенья счастья))
23.07.2017
23.07.2017
Курение-иллюзия счастья!
11.10.2017
Не курю уже 3 месяца! Я крутая)))))) Отказ от сигарет при помощи электронки..