замершая......

А может подумать на счет суррмамы? ребенок то все равно будет ваш! И здоровый родится! и вы не будете так страдать и мучаться...Или дело в ощущении быть Беременной...Но думаю ведь конечный результат-это все-таки малыш....Подумайте...
06.10.2011
Очень, очень жаль! У меня 4 месяца назад было также. Сейчас я в криопротаколе и у меня тоже густая кровь, в этот раз я ее как надо разжижу!!!!
06.10.2011
Очень жаль!!!!  что ж это по геройский пожертовать работой ради своего здоровья...удачи вам, чтобы в следующий раз все получилось!!!
06.10.2011
У меня было так тоже только на 8 неделях один замер, а другой на 10 неделях, делала чистку и эмбрионов отправляла на геномную гистологию,,
06.10.2011
да..очень тяжело когда такое случается....у меня у самой 3мес. назад была замершая, честно говоря до сих пор не отошла и всё время споминаю о случившемся, но на следующей неделе собираюсь начать сдавать анализы и опять в протокол....
05.10.2011
Ужасно, печально...я сама чуть не расплакалась, пока читала....действительно, искренне жаль!!! иногда чувство , что ты на ЭКО-конвеере и что "спасение утопающих -дело рук самих утопающих", так давай не будем опускать руки и вперед на дообследование, тем более победа  была уже так близка!!!! еще бы знать побольше, что обследовать,а то сколько репродуктологов столько и мнений!!! но, в любом случае, нельзя терять веры в чудо............................
05.10.2011
Сочувствую очень. А у вас в поддержке для крови что было? Обязательно нужно колоть фраксипарин (или клексан), тромбо-асс. Это минимальная поддержка, поскольку эстрогены сильно сгущают кровь
05.10.2011
Господи, я представляю что вы пережили!!! У меня один малышик замер на 9-ой неделе, я чуть с ума от горя не сошла, так было больно, сердце думала на части разорвется! Очень переживала за второго, но слава Богу все обошлось! Скажите, а во время протокола и после вы сдавали гемостаз и д-димер? Ведь если у вас густая кровь, вам должны были назначить соответствующие препараты. Я колола себе клексан, сейчас перешла на табл. курантил, но продолжаю раз в месяц сдавать гемостазиограму и д-димер.
05.10.2011
Я про гемостаз только в больнице услышала после чистки и то от пациентов, у нас всем на ЭКОшниц по барабану говорят"Вы сами знали на что шли". Мне мой врач выписал тромбо асс на ночь всего по50гр после гипер тонуса и актовегин по 2 таблетки говорит после стольких попыток берите суррогатную мать. А я ХОЧУ САМА ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ. Беременность это такое счастье: чувствовать и знать как внутри тебя растет новая жизнь мне кажется я до минуты знала когда перестало бится сердечко и без УЗИ.
05.10.2011
Да уж((( Какие все-таки бывают бессердечные люди! Что значит берите суррогатную мать?! То есть они даже причину не пытаются выяснить?! Я понимаю как вам сейчас больно и обидно, но вы держитесь обязательно! И я бы на ващем месте сменила клинику и врачей!
05.10.2011
Привет kuntuar!  Мой врач  говорит в новый протокол через 2 мес. Но думаю, что это очень быстро, вот прямо чувствую что ничего не получится если я сейчас начну.   Мне кажется и вам не надо спешить с новым протоколом. Восстановитесь, обследуйтесь. Пара месяцев перерыва большой роли не играют. Почему же врачи сами не ищут причину, может вам клинику сменить?   Удачи!!!
05.10.2011
читала про прогинову и про то что из за нее из за густоты крови такое может быть ставят сразу капельницы какието на разжижение крови . на форуме девочек экошек читала одна деовка ее врач так делала.Все получиться верьте!!! Спасибо я тожде не буду ее терять и буду верить чвсе у нас будет хорошо!!
05.10.2011
Спасибо большое за поддержку девчата, в конце недели придет результат морфологии эмбриона что он дает кто знает напишите пожайлуста! У нас в городе эта клиника самая лучшая пробовала 2 раза в Екатеренбурге без результатов, никуда выезжать нехочу дома и стены помагают. Хочу выяснить причину и с первой недели следить за состоянием крови буду капатся если надо разжижать кровь.Все удачи!!!
05.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЗБ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!