Как повысить шансы на успешную имплантацию эмбрионов.

Лучший ответ

мне пироксикам не помог
16.05.2012
В моем днивнике очень много всякой инфы, и эта тоже есть. Так вот, я все это испытывала на себе (НЕ ПОМОГЛО) два пролета. Ща сменила клинику и начали тщательней разбираться. Так что, все зависит от готовности арганизма. Прислушивайтесь к врачу, саиый лучший совет. Удачи!!!
16.05.2012
У меня только один пролет. Готовлюсь к длинному протоколу. Не могли бы вы поделиться своим опытом. Что вам сказал врач по поводу пролетов. Я просто досих пор не могу понять как так получилось. Подсаживали 2 бластоциды. Но к сожалению ни они ни моя будущая криошка не выжели (криошки замерли на 3 день).
16.05.2012
 Это не объяснит даже опытный врач, можно только претположить причину. У меня был хороший врач, но мы все же рискнули сменить клинику. Щас более тщательно обследовались, сделала гистероскопию, короче все привела в порядок. И наверное через цыкл, пойдем в свой последний победно-беременный протокол. Если у вас не было имплантации, может нужно обратить внимание на то , что происходит в самой матке или с самим эндометрием. Это просто совет, но не врачебная консультация.
16.05.2012
Очень хорошо повышает шансы на имплантацию - Крайнон. У меня было много неудачных попыток, но именно с ним эмбриончик закрепился. Доктор советовал его, потому что он считается максимально безопасным и не оказывает системного действия. Плюс применяется раз в день и не вытекает после введения. Дороговат, но результат стоит любых денег.
10.10.2020
Я когда-то пила Пироксикам, прочитала о нём тут, на сайте. Правда, у меня не ЭКО было в том цикле, а ИИ. Поэтому я точно не знала день имплантации. Пила по таблетке 4 дня подряд в возможные дни импантации. Беременность не состоялась. Плюс к тому- у меня ещё и вторая фаза очень сильно сократилась (до 11 дней). Такое было только один раз за много лет. Именно в том цикле. Так что это почти наверняка Пироксикам так повлиял. Обычно у меня вторая фаза очень длинная- 14-15 дней. Не советую его пить, короче. Странный препарат.
06.04.2018
и еще может у кого то было после пункции мне врач сказала половой и физический покой но в ночь после переноса мне приснился эротический сон я была одна и янезнаю был ли у меня оргазм или нет но возбуждение было но это во  сне потом я проснулась и очень расстроилась незнаю может сон мне приснился потоому чтоя много думала перед сном о правильном образе о том что нельзя и что можно на сколько я знаю возбуждение вредно а туж тем более оргазм после переносаю напишите кто что знает 
17.05.2012
кстати мне мой врач накзначил белковую диету
17.05.2012
в первом протоколе мне перенесли 3дневные 2 эмбриона имплантация была но дальше берем не развивалась но тогда это были единственные два эмбриона и они были не очень хорошего качества перенесли потому что других у меня не было но второй раз в новом протоколе перенесли 2  бластоцист были они хорошего качества но даже имплантации не было третий разх крио тоже бластоциста 2 и тоже самое хгч не поовысился вообще сейчас у меня новый протокол в другой клинике гинеколог репродуктолог та же но эмбриолог другой перенесли 3 днев 2 эмбрионов 8а 8а сегодня 4 день после переноса незнаю почему но на этот раз я чувствую себя беременной может эхто глупо но раньше такой уверенности у меня не было искренне надеюсь на удачу морально вообще не готова к неудаче а раньше как то в душе знала что пролет ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ
17.05.2012
Секса не было, после пункции как-то не до этого. Белок обязателен. Пироксикам не принимала. 3 дня дома, особо не лежала (готовка, телевизор, правда, на диване). На 4-й день - вышла на работу. Гормоны не отслеживала. Беременность наступила. Удачи Вам!!!!! Не зацикливайтесь на рекомендациях!!! Дай Бог все получится!!!!!
16.05.2012
Спасибо! Господи помоги!
16.05.2012
Возможно, кто то так себя и ведет. Но я практически никакие из этих рекомендаций не соблюдала... По поводу оргазма перед переносом - сама так переживала, что совсем не до этих глупостей))) было.  После переноса лежала 30 мин в палате, потом аккуратненько до такси и домой - вечер отлежалась. На 1 ДПП необходимо было ехать в клинику на капельницу - в пути полтора часа... а на 2ДПП я вообще самолетом домой полетела, сил не было в Питере сидеть (хотя обожаю город), психологически оч тяжело, все мысли об эко... дома и стены лечат))). и правда - дома какие то дела, заботы, голова немного отключилась, стало легче.  анализы никакие не сдавала, гормоны не отслеживала. сдала только ХГЧ в положенное время... все это настолько индивидуально... я думаю - нужно доверять врачу и запастись терпением!!! Всем удачи и здоровья!!
16.05.2012
Привет я тоже с питера приехала сейчас у меня 12дпп жду дня сдать хгч как тебе там ты в какой клинике была я в 122б-цы на пр Культуры
16.05.2012
Спасибо!
16.05.2012
 Спасибо за статью! Так теперь примерю все это на себя. Большую часть выпонляла во втором протоколе. Секс был, ананасы ела (эндик был шикарный), Пиропсикам не пила, кровь не брали ни в день подсадки ни потом (об этом врачи вообще умолчали), трупом лежала (хотя говорят, что из=за этого нарушается крообращение в матке и кислород не поступает к эмбрионам), крайнон вставляла " до ушей". Вывод: в следующем третьем и победном получается надо еще выпить Пиропсикам и мониторить гормоны!
16.05.2012
И Д-ДИМЕР мониторить
16.05.2012
Тань, а скажи вот такую вещь. Мне д-димер врач сказал сдать вообще только после первого пролета и спустя год перед вторым. Он был в норме. Он что как-то скачет после подсадки и влияет?
16.05.2012
От гормональной стимуляции у многих повышается и может помешать инплантации
16.05.2012
Рекомендуют сдать д-димер на 5 день стимуляции, день переноса и 5-6 ДПП
16.05.2012
возьму на заметку!
16.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пропустила лекарство Перепутала...:(