Страшно

Наташа, не бойся и не волнуйся, все будет хорошо!
12.08.2012
Спасибо за поддержку)))
12.08.2012
Привет, я трусиха ещё та, меня поддержали тут. Но я знаю, что бы не писали и не говорили - страшно. Когда пошла на пункцию трясласььььььььь, в туалет каждые  мин от страха, хоть и ничего нет. А когда сделали наркоз, причем постепенный, доктор сказал - ну до встречи и потом просыпаешься. Во сне я болтала (думала по-русски буду в таких случаях, ан нет я доктору про свою кошку рассказывала по - французски (я в Каза живу), это мне потом муж рассказал). И не больно ни граммочки. Ну, это лирика. Только  совет. Я тут прочитала и подготовилась. Наполни плоскую ёмкость водой, поставь в морозилку и попроси медсестру положить тебе её на живот. Это снимет боль. И потом прикладывай в течение дня. Реально помогает. И не бойся. Это соооооооооооооовсем не страшно. Удачи. 
11.08.2012
Не пережевай,это совсем не страшно....хотя как себя вспомнююю...лучше почитай в категории Пункция,там помоему все пишут всё о проделанной ПУНКЦИИ)))Удачи и качественных фоликов)))
11.08.2012
Наташ, не волнуйся: придешь, подготовят (давление измерят, в вену катетор вставят), потом в операционную. очнешься уже в палате. после может чуть потягивать живот, но не сильно, пережить можно. и все! удачи!!!
11.08.2012
Все проходит быстро, хорошо, и всегда интересно, сколько же клеточек пунктировали)))) не переживайте, это не так страшно)))) УДАЧИ вам!!!!!!!!!!!!!!!!
11.08.2012
Все будет хорошо,не волноваться,идти с хорошим настроением к своей мечте!!!
11.08.2012
Девочки, спасибо. Всё что неизвестно, то страшно)) Потом буду думать чё боялась))
11.08.2012
Привет! Можешь почитать у меня в дневнике, как я страшно боялась пункции и как оказалось это не страшно:) Удачи! Не переживай!
11.08.2012
Это не страшно, наркоз, десять минут и ты в палатеФ, часок полежишь и усе, твои  миасики у врачей
11.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой протокол лучше - длинный или короткий? После пункции