Замершая беременность

У меня 7мм был когда плод замер. Не чистили вышел сам то же видела(((.
06.03.2013
А ты что видела там?Какой срок был?Почему нечистили?Тоже на тестах зациклились что отрицательные и изза этого невзяли в отделение?Что  в гистологии у тебя?В чем причина оказалась?Какие обследования после этого проходила?Напиши все!Для меня это очень важно!Я в шоке над девчонками!Я ждала что мне посочувствуют и както поддержат и скажут что теперь делать а в результате такие сообщения читаю и в шоке.они неверят что я собрала плод и увезла врачу а она на гистологию увезла,как будто у меня врач неграмотный,неужто у меня врач бы взял на гистологию кусочек крови.У меня матка болит и до сих пор кровит.Сколько у тебя кровило?И что ты пила?Были ли осложнения после этого самопроизвольного выкидыша?
06.03.2013
У меня была инсеминация. Планово приехала на УЗИ нашли плодное яйцо 7мм, но у меня всё время кровило, добавили поддержку. Через дня 2 у меня выпал именно такой кусочек как ты и описываешь. Мне заранее Г сказала если выпадет то собрать и в баночку с водкой положить и отдать на гистологию. Водкой я не запаслась( Поэтому не стала ни чё брать. Не чистили потому что на УЗИ посмотрели всё чисто, тесты не полосателись, ХГЧ не сдавала т.к в поддержке он был. Ни каких обследований не назначили, пошла на ЭКО и то же пролёт, тогда отправили проверить д-димер и гемостазиограмму оказалась у меня тромбофелия. В ЭКО у меня да же имплантации не было, а кусочек то же выпадал такой же. Думаю что он развивался  до скольки мог а прикрепиться не смог. А куда ему деваться вот и выпал.Кровило долго сгустками.
06.03.2013
Сегодня сходила на узи.все чисто.только слева у меня болит.врач сказала что это изза того что на левом желтое тело которое рассасывается.сказала начать пить гормональные.Сегодня 9день после того как начало кровить.Разве непоздно уже гормональные начинать?Ты на какой день после замершей стала гормональные пить?В следующем цикле?И зачем тебе эко делали второй раз?Ты же сама беременеешь!
09.03.2013
мне Инсеминацию делали после чего была Б потом ещё раз делала но имплонтации не было и потом на ЭКО пошла. Выяснелось что у меня мало зрелых клеток созревает. Я не помню что бы мне гормональ. терапию назначали. Регрессировал эмбрион да и всё и сразу на второе ИИ пошла ну мес. через два
09.03.2013
И что теперь делать думаешь?Тебе сколько лет?Сколько ты получается развивающихся эмбрионов потеряла?Я уже двух потеряла и же так немогу.плохо мне.
10.03.2013
дальше на ЭКО пойду. Мне 28. В ЭКО программе у меня три получилось эмбриона их и подсадила но не прекрепились. А ты как думаешь, можно увидеть плод. яйцо если даже прекрепления не было? Но когда я увидела жёлтый кружок мне показалось, что это очень похоже на то, что вышло у меня при оторвавшемся эмбриончике
10.03.2013
У меня я так понимаю тоже прикрепления небыло.Просто матка до 4 недель держала а потом скидывала.Если ты сама беременеешь зачем эко?Трубы же у тебя проходимы!
10.03.2013
А-а-а У нас МФ я с ДС делаю
10.03.2013
как вы определили что на прокладку вышел именно желточный  мешочек и плодное яйцо??? Как вы могли в 3 мм авделений их разглядеть?
05.03.2013
Там вышел желточный мешочек в 1.5 см на кровяном кусочке в 4 см и кровяной кусочек в 3 см на нем лежало круглое 5 мм как шарик желтое плодное яйцо.Я положила в баночку и отнесла врачу, она посмотрела и сказала что это действительно желточный мешочек и плодное яйцо и отправила на гистологию.
06.03.2013
Вы меня простите, пожалуйста. Мне очень жаль, сама пережила, только на 8-ми неделях, но как вы смогли рассмотреть плодное яйцо и мешочек????? Это 3 мм!!! Это могла быть крупинка...
05.03.2013
Там вышел желточный мешочек в 1.5см на кровяном кусочке в 4см и кровяной кусочек в 3 см на нем лежало круглое мм.как шарик плодное яйцо.Я положила в баночку и отнесла врачу ,она посмотрела и сказала что это действительно желточный мешочек и плодное яйцо и оправила на гистологию.
06.03.2013
Наташенька а какой у тебя срок был?
06.03.2013
все нашла на  4 неделях! И интересно откуда у тебя бюыл желточный мешок 1,5 см
06.03.2013
И вообще какае то чушь получается размеры вообще несоответствуют, по твоим данным получается что ребеночек был с анамалиями либо размеры неправильные.
06.03.2013
Там вышел желточный мешочек в 1.5см на кровяном кусочке в 4 см и кровяной кусочек в 3 см на нем лежало круглое 5 мм как шарик желтое плодное яйцо.Я положила в баночку и отнесла врачу,она посмотрела и сказала что это действительно желточный мешочек и плодное яйцо и отправила на гистологию.
06.03.2013
мужья порой жен обманывают..вы уврены что там презерватив и тд и тп...а потом раз-сюрприз...так не одна знакомая мамой становилась  
05.03.2013
в смысле?непоняла ?как обманывают то?какую говорите манипуляцию с презервативом проводят мужья?
05.03.2013
какую??? снимают его втихоря...))) 
05.03.2013
)))))Ну насмешила!))))Я контролировала весь процесс!
05.03.2013
а все ж что-то пропустила...!!!
05.03.2013
Презерватив неплотный был. Может быть из под ободка протек.
06.03.2013
тоже вариант))
06.03.2013
Не понимаю как так? Через презерватив и забеременеть, чудеса да и только.... Держись, милая, все еще будет не знаю что еще сказать....
05.03.2013
Спасибо большое!Да чтото неполучается у меня держаться.Боюсь третьего повторения!ну вот так.Врач сказала что у них это уже 2ой случай за год.сказала что если через презерватив проходит то попадает дефектный сперматозоид.Поэтому и замерает беременность на раннем сроке.
05.03.2013
Не поняла,то есть если через презерватив спермик  проник, то он уже по умолчанию дефектный? ничего себе.  нужно держаться Бог видит он обязательно поможет, больше такого не повторится, третий будет удачным!!!!!
05.03.2013
При лечении простатита сексом заниматься не рекомендуется, потому как вызывается он часто ЗППП.
05.03.2013
У него зпп нет.Нашли только в бак посеве стафилококки в большом кол-ве.Поэтому и назначили лечение
05.03.2013
У простатита обычно 2 причины это перенесенные когда-то зппп и застой в простате (нерегулярная половая жизнь). Тема не об этом.  А как вы поняли что у вас вышло плодное яйцо? Я читала что в 4 недели размер около 1 мм.
05.03.2013
Там вышел желточный мешочек в 1.5 см на кровяном кусочке в 4 см и кровяной кусочек в 3 см на нем лежало желтое плодное яйцо в 5 мм.Я положила все в баночку и отнесла врачу,она посмотрела и сказала что это действительно плодное яйцо и желточный мешочек и отправила на гистологию.
06.03.2013
Я вот подумала, может это у вас с предыдущего цикла ЗБ?  В любом случае была имплантация и это хорошо! значит еще раз получится!
06.03.2013
Дауж.Получиться((( Да какое там получиться((( У меня первый был выкидыш а вторая замершая и тот же срок 4 недели.Немогу я выносить ребенка и врачи причину незнают.Что это за хрень такая!Я беременею а тесты на мою беременность нереагируют(((Почему?(((Даже кровь на хгч сдавала!!! И она была 1.1.Потом в инете прочитала что надо было сдавать на в-хгч.Этот анализ уже точно определяют в крови наличие хориальной ткани.
06.03.2013
Отставить сопли! Имплантация была, значит прогресс есть, нужно только с самого начала поддержку. Так получилось, потому что вы не знали о Б. Получится!!! Обязательно!!!
06.03.2013
Да дело в том что в этот раз с самого начала и до последнего была поддержка.После первого узи сразу врач назначила мне 3 т.дюфастона в сутки и утрожестан 1 свечу.Даже после 2ого узи она сказала нездаваться и продолжать пить все , я пила все и все вставляла и все равно все вышло.
06.03.2013
Какая поддержка, ты ж была уверена что Б нет?
06.03.2013
Ну мне же сделали первое узи и на узи сказали что очень похоже на плодное яйцо в матке и сразу я к врачу.Она назначила 3 т.дюфастона в сутки и 1 свечу утрожестана.На втором узи мне врач \узи сказала что плодное яйцо неразвивается и я опять:сначала в отделение побежала а у них :аптечные тесты это показатель и отправили меня .Порихожу к своему врачу о:она сказала несдаваться и продолжать дальше пить !а на приеме я выпила еще 4 т.дюфастона и укол хгч мне поставили.И все вышло.Она сказала что сперматозоид дефектный был раз через презерватив прошел.от этого и замерла  беременность.У них это уже второй случай за год что беременность с презервативом и обе замершие.Как я поняла с ее слов она сказала что только дефектный сперматозоид может пройти презерватив, нормальный говорит сперматозоид через презерватив бы непрошел-зацепился бы.
06.03.2013
Ну возможно уже на первом узи ничо не развивалось! А про презики ваша врач загнула!!! Ей бы комиксы писать)))) сперматозоид не солнечный луч чтобы через резину просачиваться...
06.03.2013
Презерватив неплотный был,может из под ободка сперма протекла.Да и презервативы с дефектами бывают.
06.03.2013
сходите на узи в хорошее место и может быть гистероскопию сделать, посоветуйтесь с врачом на счет нее.. как то не верится, что это была беременность, с презервативом, тесты не показывали и сомнительно что можно рассмотреть желточный мешочек и плодное яйцо на прокладке.. но в любом случае надо приходить в себя, делать узи, чтобы убедиться что все в порядке! удачи! все обязательно получится!!
05.03.2013
Там вышел желточный мешочек в 1.5 см на кровяном кусочке в 4 см и кровяной кусочек в 3 см на нем лежало плодное яйцо в 5 мм.Я положила все в баночку и отнесла врачу, она посмотрела и сказала что это действительно плодное яйцо и желточный мешочек и отправила на гистологию.Я в хорошем месте узи делала.9 опять на узи -будут смотреть:если все вышло- значит небудут выскабливать, а если нет- значит будут выскабливать.Ну чтото я нехочу у нас в городе выскабливаться(6 лет назад выскаблили так я немогла 6 лет забеременеть)у нас просто выскабливают в слепую.Поеду наверное в большой город,там делают гистероскопию с диагностическим выскабливанием-это все таки под контролем зрения -камера же выводит на экран всю полость матки,там уже точно незаденут устья труб.
06.03.2013
конечно надо под контролем гистероскопа! и еще меня врач советует делать не с обычным выскабливанием, а вакуумом - что исключает травмирование эндометрия, хотя я уже делала с выскабливанием - все прошло хорошо
06.03.2013
Derzhis' Natashik< vse budet!!!!
05.03.2013
Спасибо большое!Да чтото неполучается у меня держаться!
05.03.2013
а надо было все таки на гинетику отвезти причем не в фарфалине а в физ. растворе, и не в течении 6 часов а в течении не более 18 часов только при определенной температуре
05.03.2013
В формалине специально хранят биологические ткани.Я звонила сегодня врачу она мне сказала что за 6 часов дороги ничего в генетике ненайдут потом .Если только попробовать попросить чтобы неутилизировали после гистологии а сохранили бы и я бы сама увезла на генетику вдруг чтобы и обнаружили.Там одновременно в той лаборатории неделают  и гистологию и цитогенетику,только цитогенетику делают.Что делать незнаю.И гистология нужна и гинетика.Без гинетики я наверное всетаки неузнаю причину замершей.Что у тебя в  гинетике нашли?
05.03.2013
не чего мальчик без потологии но в фарфалинет нельзя хранить только в физ растворе (у меня дядя паталогоанатом) и мы возили в москву в физ.растворе после выскабливания прошло 9 часов делали цпсир в москве. я попробую сейчас найти телефон куда я здавала но если вы уже залили фармалином то тогда точно уже нечего несделают строго в физ. растворе меня предупреждал что дядя что сотрудники которые делала цитогинетику. как хранить и в чем заливать.
05.03.2013
Это генетику несделают да изза формалина да?А просто на гистологию можно в формалине?да?врач сама залила формалин(наверное врач должна знать в чем заливать) 
05.03.2013
я незнаю насчет гистологии я ее не делала я сразу весь материал забирала на гинетику и мне сразу в физ раствор все ложили
05.03.2013
первая замершая?и на каком сроке?
05.03.2013
замершая первая на сроке 8-9 недель. а до этого и после на 2 неделях резко падал прогестерон. и соответственно начиналось кровотечение.
06.03.2013
Как понять результат? Готовлюсь к Эко после ЗБ