16 взяли, 9 оплодотворилось до 3 дня дожили все, на 5 день все погибли!!!почему!!??

У мамы в животике им намного легче и лучше чем в лаборатории. Держим кулочки за ваших малышек)))
27.07.2014
Девочки Вам всем спасибо большое -читаю Ваши комментарии и становится легче:))))))))со вчерашнего вечера мое настроение значительно улучшилось так как я делаю тесты с 3дпп (сегодня 6дпп)для отслеживания и вчера вечером показало еле заметную вторую полоску сегодня утром "призрак" стал чуть ярче)))))))))может всё еще бедет!....может им действительно среды в лаборатории не подошли а во мне им хорошо может все еще впереди!))))) я конечно притормаживаю себя ....но всё же настроение значительно улучшилось)))))может эти крошки захотят остаться со мной:))))))))))))))
24.07.2014
Тут же вопрос не только в тебе и муже. факторов, которые влияют на развитие миллион. В том числе и среды, в которых выращивают малышей, качество самих клеточек изначально, если не делали икси, то может не те ребята просто долетели до клеточек, ведь не отбирали же лучших. У меня было так, меня стимулировали не сильно и получилось всего 7 клеточек. из них оплодотворились 6. Врач мне сказал, что результат очень хороший. До 5 дня все 6 дожили, 2 подсадили и 4 сейчас лежат снежинки в клинике. Но делала я платно. Если бы в Нове делали по омс, туда же пошла бы ) у меня заморозили эмбриошек класса АБ . А насчет настроя сейчас вообще рано что-то говорить. Ева правильно говорит, сколько 2-3 дневочек сейчас бегает по планете и улыбается миру! Так что давайте ка раньше времени не настраиваетесь на неудачу. Со стороны понятное дело легче говорить, но надо обстрагироваться и просто прожить это время, не настраиваясь ни на что. Сдадите хгч тогда уже можно будет понять что и как 
24.07.2014
У вас "всего" первый протокол, и причин такого исхода может быть ааграменное количество. Стимуляция не подошла, цикл неудачный.. Продолжать можно долго.Врачи говорят, что более менее понять, почему так произошло можно только после двух(не менее) протоколов, разных. В вашем случае  - молимся и ждем. Мильон таких случаев, когда и двухдневки, и качеством не очень6 и фрагментированные — а все получаетсся. Такчто просто подождите пока, не нервничайте, не думайте.разбираться станете позже.Когда будет разбор протокола(не важно, каким будет результат переноса, все равно разобраться нужно) — получите на руки эмбриолист и подробно расспросите врача о эмбрионах и их развитии. На какой день останавливаются, почему и тд.И еще — генетику сдавали? Кариотипы?
23.07.2014
Я делала бесплатно в москве в Биооптиме где делают всем с пропиской МО по полису ОМС. Дело в том что крио не входит в ОМС за него нужно было 19тысяч заплатить я так понимаю что они на этом зарабатывают и в их интересах было выходить эмбрионов чтобы заморозить и денежки получить но они честно признались что замораживать нечего...поэтому на лабораторию в последнюю очередь думаю -им было выгодно заморозить и взять с меня деньги....
23.07.2014
А где вы ЭКО делалали? Я вот делала последний раз в местном ПЦР по ОМС, так там на КРИО ни когда, ни укого не остается. Я думаю там просто руки у врачей кривые и среды самые дешевые далеко не самые лучшие. Бюджетники, протакол провили, бумажку отписли, на результат плевать.
23.07.2014
У меня четыре свежих протокола, причем три раза было по 14-16 клеточек, и не одна не дожила до крио. В последнем взяли три. Итог- попытка номер три сейчас на море с бабушкой, результат четвертой уже все ребра отбил. Так, что не паникуй и настройся на положительный результат и лови заразнючий чих.
23.07.2014
Подожди пока паниковать. Многие клиники намерено так делают. Свежий протокол намного дороже, чем крио.Поэтому твои две трехдневочки имеют все шансы прижиться!!!! Если со спермой все ок, то после 3 дня не должны останавливаться в таком количестве.Сейчас главное верь в своих деток!!!! Пусть Бог им поможет!!
23.07.2014
В победном протоколе из 16!!!!!! до пятого дня не дотянул ни один... А моя любимая трехдневочка спит сейчас рядом)). Я тоже впала в панику, когда мне сказали, что в крио ничего нет, но продолжала верить в чудо. И оно произошло))). Верьте и Вы!
23.07.2014
У меня в 4 протоколах ни разу не доживали до 5 дня :(На перенос выбирали лучших чемпионов, так что надейся на них и верь, все получится!@@@@@@@@
23.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пролет 4:0, качество клеток С. вопрос.