Овуляция после пролетного СП, планирование крио

Я в следующем же цикле пошла в крио на згт. На квоту крио в мо подала ещё 08/01, но не дождалась) и их пока выдают только тем, кто в 19 подавал
31.01.2020
после свежего протокола рекомендуют отдохнуть как минимум 2 цикла, потом можно в крио. про О - у меня была сразу после пролетного свежего. наличие или отсутствие своей О не влияет на крио, если вы идете в крио на згт. В этом случае ваша О подавляется с самого начала цикла большой дозой эстрогенов, наращивается эндометрий без привязки к циклу и потом добавляется прогестерон для открытия окна имплантации. если по узи все ок (полипов нет), то в крио пустят. квоту на крио я получила дней за 10 (но я из региона, а делала в Москве)
31.01.2020
Да вот полипы у меня ни одно УЗИ не видело. Только пайпель под вопросом ,потом гистера и по р-ту гистологии- полипы. Думаю в феврале офисную гистеру или пайпель сделать. Не знаю, с ре посоветуюсь. Квота по моим подсчётам будет во вторую неделю марта. Это как раз к началу третьего цикла после стимуляции. Будет згт или ец тоже вопрос. Обычно выстраиваю план действий, а сейчас сумбур какой-то в голове))
31.01.2020
Перенос Когда может накрыть Гиперстимуляция?