Ощущения по ДПП. Тесты. ХГЧ. 1:0 не в мою пользу!
Замершая и внематочная беременностьДевочки привет😍 мой пост будет интересен в первую очередь экошкам🕊 копирую с заметок с телефона. Девочки, суда не случилось. ЗБ малого срока. Жду цикл и начинаю подготовку ко второму крио. Итак, поехали…
В поддержке у меня:
- Клексан 0,4. 1 укол в день -9 дней со дня переноса до 8дпп включительно
- Прогинова 1 табл 3 р/день
- Утрожестан 200. 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Вагинально.
- Фолиевая к-та 500 мкг. 1р/сут
- Йодомарин 100. 1 табл/ 1 раз в день
- Сорбифер 1 табл. Раз в два-три дня.
- Пустырник форте Б6. По 2 табл/ 2 раза в день (до первого результата ХГЧ)
- АкваДетрим 5 капель на столовую ложку воды.
1дпп. Настроение отлично. Самочувствие тоже. Как и у всех девочек, вера, что первый крио закончится родами. Смотрю на снимок УЗИ и радуюсь! Белая точка, где стрелочка, этой мой отличник 4АА, без ПГД.
2дпп. С утра тошнота и кружится голова. Сплю весь день как хорек. Тошнота весь день. К ночи начали подергиваться веки (тик). Соленая минералка и крекеры помогли немного от тошноты.
3дпп. Кошка второй день залазит спать на меня. Мордой в мой живот утыкается, как будто чувствует что там новая жизнь. Сегодня самочувствие намного лучше. Но глаз дергается все еще. И еще в 12 дня живот болел слегка, но быстро прошел. Ничего не пила. В 16:30 начал потягивать живот. И покалывание в матке.
4дпп. Начало болеть место, где зуб мудрости должен вылезти (у меня 2/4 пока что). Больше ничего не болит. Грудь интересная, будто потяжелела. К вечеру дикое возбуждение. Очень хочется секса. Но так как половой и физический покой, то душ прохладный помог. Говорят, что это хороший знак! Значит гормоны делают свое дело. Пусть так и будет.
5дпп. С обеда ноет живот как на месячные. Все время кажется что вот вот пойдут. Выпила ношпу, стало страшновато. Ношпа не помогает, думаю вставлять папаверин. Пол дня в лежке просто.
6дпп. Самочувствие хорошое. Иногда потягивает живот, но легче. Сегодня много телодвижений, ходьбы. Жара ощущается тяжелее. Соски еще такие гиперчувствительные.
7дпп. Тест - две полоски, вторая слабая, но ее хорошо видно. Из выделений все так же, только утрожестан оболочка выходит беленькая. И все. Вышла на работу. Она сидячая, поэтому каждый час на 10 минут встаю и хожу. Иначе тянет живот сидя. После обеда тянет живот. Эви тест
8дпп. Утром ощущений никаких. Гормоны делают свое дело: грудь болит. Завтра сдавать хгч и делать с утра тест. Тестов всего делать буду 5 штук. И хгч сдавать 5 раз (через день). Далее уже ждать узи и ориентироваться по нему. Сейчас обед и пока ттт ничего не тянет и не болит. Я все боюсь мазни/кровотечений…. У 9 из 10 экошниц кровотечения бывают…. Ой как не хочется такого! Из выделений все так же только оболочка утрожестана белая и все. В 14:00 диарея какая то началась. Ужас. Кишки крутило. Но когда она прошла, все нормализовалось. К вечеру жуткий голод и головокружение. Последний укол «Клексана» в живот!
9дпп. хгч = 163,1. Утро началось с диареи. Неприятненько конечно. Но вроде без последствий. Сдавать кровь и ждать результата очень волнительно! И страшно…. Весь день с меня льется воличка от утрожестана (я на улице испугалась, так полилось, думала кровь, но все чисто). И в обед опять диарея. Но без боли. Еще очень тяжело жару переносить и духоту стало. Сегодня почти не тянет живот! Сделала тест вечером-две полоски. Эви тест
10дпп. тест- две полоски. Эви тест. Подташнивало вечером.
11дпп. Тест консумед. ХГЧ=407,1.
Подташнивает с утра. И грудь по бокам болит (это новенькое для меня).
12дпп.
Еще три раза кроаь сдавать. Пришло именно моральное воприятие и ощущение что я беременна!🤰Мы с мужем так этого ждали! Так мечтали! Я просила вселенную помочь нам! 🪐Я три года загадывала одно и тоже желание на Новый Год🎄И на День Рождения 🥳 Оно сбылось…Это просто чудесно! 💗 Теперь я наглаживаю живот и говорю с эмбриончиком, которого выпущу в этот мир в феврале☺️ будет мой подарочек на др 🎁 и так приятно теперь мечтать и думать, что же мы купим для малыша, где что поставим😁
тест консумед. С тестами заканчиваю🙏🧘🏻♀️
13дпп. (1дз) ХГЧ=1158,7. Из выделений только утрожестан перестал тянуть и болеть живот. Новый ощущений не появилось. Ре сказал рост хгч хороший, сдаем дальше. Ну и сказал на 22дпп приходить на узи, но я уже записана на 20дпп. Думаю что ПЯ уже увидят в матке). Удобно по времени до работы записалась, а на 22 дпп пришлось бы отпрашиваться, а я не хочу чтоб выводы делали или вообще догадывались. Моя цель не сообщать до 12-13 недель, после скрининга сказать😉
Надеюсь больше хгч сдавать не надо, жду ответа от Ре🙏🤪 а вообще мне было так лень делать тесты. Для себя я бы сделала два и все) и хгч мне тоже уже лень сдавать😁 удваивается и хватит)) я спокойна🧘🏻♀️
ура! Врач написал что хватит ХГЧ😉 теперь УЗИ👌 так что жду понедельника и вперед))
Димамика ХГЧ:
9дпп- 163,1
11дпп-407,1
13дпп-1158,7
18дпп. Пошла розовая кровь, как водичка. Врач сказал выпить 500 транексама и 1 капсулу утрожестана под язык. Потом через часа два из меня вывалился кусок, похожий на печень, размером с пол ладони. Звоню врачу-он говорит это запекшаяся кровь (сгусток).
Живот у меня не болел и не болит. И в целом самочувствие хорошее. Теперь постельный режим. Завтра сдать хгч. И на узи в понедельник.
19дпп. Сдала хгч =2823. мало. Врач сказал это нижняя граница нормы для этого дня переноса пятидневки. Крови больше не было. Самочувствие хорошее. Живот не болит и не тянет. Из выделений, только утрожестан с прожилками черной крови (это старая кровь выходит). Алой крови нет. Верю что все обойдется, и крошка моя меня не покинет!
20дпп. Узи. В матке маленькая точка 1,3мм. Естественно это плохо. Повторная сдача хгч через день. И на узи. И уже будет вердикт-случилось чудо или отменяем все и готовимся ко второму крио.
21дпп. Хгч=852,2. Замерзшая. Все начиналось отлично, но видимо путь тернист! Значит будет проходить его! Сейчас жду начало цикла, чтоб все вышло, и в новый путь!