Что с головой?

поздно пишу, но все же:))) по мне так прям просится удлиненное каре, и темный ровный цвет, чтобы волос был гладким и блестящим.
17.03.2015
Волосы объемные, можно лесенку по длинне, косую или прямую челку, т.к. лицо овальное. Но длинну особо убирать не надо, под равнять. Вот в чем точно нуждается твоя голова Марго, это в окрашивании. Уж жаловалась что почти лысая, а у самой вон какая копна!)))
17.03.2015
А может челку? обычную прямую челку?!! мне кажется тебе подошло бы)) ну или освежить челкой на бок! ну и постричь волосы, точнее подравнять — я недавно отстригла сантиметров 10)) треугольником...острым углом книзу ))впереди ниже плеч немного, а сзади длина осталась)))ну и смотрятся здоровее))
16.03.2015
Может,спереди градацию? Или как это называется. И, мне кажется, тебе стоит попробовать другую форму бровей:шире у краям,а не так узко
14.03.2015
Спасибо )))Я вообще всё чаще начала задумываться, может каре удлиненное сделать?...
14.03.2015
Фиг знает) у меня уже личная неприязнь к каре)
14.03.2015
заколочки супер мастер по шугарингу