Электрическая зубная щетка и пломбы
Информация о зубахПодарили мне электрическую зубную щетку.Начала я пользоваться и что-то прям побаиваюсь.У меня несколько пломб,2 из которых довольно сложные ,одна на переднем зубе.И вот почему-то страшно,что от вибрации они выпадут.Возможно ли такое?
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Я уже лет 18 пользуюсь электрической)))и пломбы и накладка на месте)
10.06.2018
Ответить
Tanja
У меня электрическая уже года 3-4 , пломбы есть , пока ничего не выпадало ))
10.06.2018
Ответить
Zima
Как говорит мой врач, нее нужны такие пломбы которые выпадают от жвачки, щетки и конфет)
Чистит все нормально будет
Аккуратно без усилия если слабая эмаль
Я больше за мануальные щетки. Люблю нежно куропрокс
10.06.2018
Ответить
Missis K
Ага,как ее угадаешь,выпадет она,или нет)))Мне один зуб весной вообще без двух стенок на штыре восстанавливали,я на него дышать первое время боялась,потому что если все это полетит-то там только удаление.
а про мануальные щетки первый раз слышу.Говорю же,пещерный человек)))
11.06.2018
Ответить
Ольга
Не бойся, пользуйся. Я давно на эл.щетке, удобно и быстро..))) пломбы на месте. Не такая уж там сильная вибрация, чтобы раскачать пломбы.
10.06.2018
Ответить
Ольга
Нее, прикольная штука!))))) У меня дочь в детстве пользовалась, а теперь на обычную щётку перешла, а я как взяла лет 10 назад первую электрическую, так с ними и осталась..
10.06.2018
Ответить
Missis K
я давно хотела,но цена отпугивала,т.к. не знала,смогу ли вообще использовать.а тут подарили,волей-неволей надо привыкать)))
10.06.2018
Ответить