хочу на работу

Приглашаю в новый Интернет-проект«Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлейм. Заработок основан НЕ НА ПРОДАЖАХ! Вся работа ведется только в сети Интернет. Можно начать работать по собственному графику и в удобное для Вас время, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, безриска и притом неплохо зарабатывать! Возможно совмещать с основной работой,учебой или с декретным отпуском - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД никогда не помешает!ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ. Если Вас не интересует заработок, топредлагаю получить дисконт 23% на всю продукцию Орифлейм (косметическиесредства, парфюмерия, аксессуары) и Вэлнэс (витамины, коктейль для похудения,суп для поддержания себя в форме). В любой момент Вы можете выйти из проектаили остаться зарегистрированным клиентом со скидкой. Никаких обязательныхзаказов нет, вы покупаете продукцию только по мере необходимости со скидкой 23%и в любое время, если возникнет желание, сможете присоединиться к нашей работе.Если вам интересна более подробная информация - напишите, пожалуйста, своюэлектронную почту и я вышлю Вам информацию - Вас это ни к чему не обязывает!
04.03.2013
Если у Вас много знакомых (может такие же мамашки) станьте представителем AVON, заработок не большой конечно, но интересно очень))))) это не сетевуха-прямые продажи. Если заинтересуетесь звоните 8-905-776-50-05
07.01.2013
Ну я не в России живу, да и этих представителей, эйвона, орифлейма и тд. на каждом углу стоят журнальчики раздают,  на рынке полно раскладок с такой косметикой.
09.01.2013
сейчас много удаленной работы на дому предлагают, тексты печатать например или хорошо уметь что то своими руками делать
09.01.2013
Я умею и платья красивые шить, и вязальная машина у меня есть- но дома это не вариант, всегда находится какаято домашняя работа которую надо сделать. 
09.01.2013
да дома нужна высокая организованность. у меня её тоже нет...
09.01.2013
у нас еще свой дом, хозяйство - работы по дому хватает. Я хочу именно в люди выбраться. 
09.01.2013
В садик)
06.01.2013
Ищу работу копирайтера, корректора Уборка у Вас дома