Поиск
Супер-мама или как не сойти с ума

Сколько стоит 13кг меня. Мои продукты для сброса веса.

14
38
Аватар Анна
Почем икра? Сыровяленое мясо можно самостоятельно сделать
Аватар Сария
да,дорого( я,наверное,останусь толстой ))
Аватар Надежда
И напишите пожалуйста рецептик Пп желе- просто молоко или кефир с желатином и сахаром? Спасибо
Аватар Надежда
Маша, а расскажите что за кофеварка у вас? У меня старенькая, хочу обновить, чтоб тоже капуччино делать, а то если покупаю перед работой и в теч дня очень дорого выходит, так хоть дома с утра побалуюсь
Аватар МАМА В КУБЕ
а я забила овощами морозилку, все варю и ем со специями. Творог....молочку....рыбу....яйца....дорого все выходит, это факт. Но худеть то как то надо
Аватар ~~ЖиВу в РаЮ~~
Я пока ,,закрома"забиваю,после НГ начну..Скупаю по акции и в морозилку закладываю:творог по 170,рыбку свежачок(уже разделанную порционно)не дороже 150-170р,..перцы,баклажаны,цв.капусту тоже пол морозильной камеры заложила...грибы(опята,лисички)
Аватар Мария
тоже такое все люблю) пепси только совсем не надо, желудок и печень вообще не лишние. ну я не могу не поворчать.. у нас еда подешевле, конечно. я худею, если ем много капусты и много белка. и тренировки, без них кожа может сболтнуться)
Аватар Ирина Сампара
я готовое пятиразовое за 6000 в неделю брала на дюкан фуд:) Готовить не надо, открыл-сожрал:) 19 кг за 5 месяцев:)) Но да, не все вкусно, но зато дешевле чем самой и посчитан калораж с БЖУ :) А то что не готвишь-бесценно:))
Аватар Ольга
Ого, вот это диета. Тогда напишу немного про свою, вернее не могу назвать ее диетой, т.к. ограничений вообщем то нет, просто в этот период стараюсь выбирать малокаллорийные продукты.Итак!!! Кефир 1%-50 руб за литр, финики или сушеные абрикосы (люблю сладкое)-за лоток 40-50 руб. Курица (беру целиком), себе грудки отвариваю, остальное на суп или жарю семье- 150 руб., чай зеленый, кофе сублимированный, хлебцы-30 руб., овощи все беру у мамы-бесплатно, хотя иногда покупаю брюссельскую капусту и тушу -60 руб, яйца-40 руб, рыба (люблю горбушу или кету)-150 руб. Все, что перечислила и семья моя тоже употребляет, так что себе отдельно вот прям так не покупаю ничего. Наверное только хлебцы ем одна!!!!! Но как то у меня дешевле получается. Ну да, плюс крупы-овсянка, гречка, рис-70 руб за все.
Читать все 38 комментариев
А скину-ка я еще 3 кг).
Как я это сделала? Поиграем?